Главная / Другие статьи / Как в режиме онлайн купить билеты на мероприятия в Москве

Как в режиме онлайн купить билеты на мероприятия в Москве

Живая музыка и сценические представления долго еще не выйдут из моды. Прямо перед зрителями музыканты и актеры открывают реальные чувства и эмоции, которые рождаются здесь и сейчас. Можно проникнуться настроением, сопереживать и прочувствовать душевные движения героев.

Именно этих впечатлений нас лишает общение в социальных сетях. Зато интернет приходит на помощь, когда нужно изучить афишу Москвы и узнать цены на билеты. Разнообразные сайты-поисковики предлагают организованный поиск билетов на концерты, шоу и спектакли в столице. Для тех, кто впервые пробует покупать билеты в режиме онлайн, мы подготовили подробную инструкцию. Скоростной интернет, несколько кликов, и на экране появляется подробная информация о мероприятии: дата, место и время проведения, свободные места, цена, организаторы.

В качестве примера выбрали крупный сайт-агрегатор GetShow.ru.

  1. Проходите на портал getshow. Вы попадаете на страницу, где собрана вся афиша Москвы на 2018 год. Не пугайтесь обилия мероприятий, делайте следующий шаг.

  2. Выбираете формат интересующего вас мероприятия: концерты, театры, шоу, экскурсии. В отдельный раздел выделены детские мероприятия.

  3. Определитесь с желаемой датой: сегодня, в выходные, определенный месяц. Можно познакомиться с афишей Москвы на неделю. Количество предложений станет меньше, выбирать будет легче.

  4. Если вас заинтересовало какое-либо из предложений, кликайте по значку «купить». Вам откроются все доступные предложения от распространителей и схема мест в зрительном зале.

  5. Сравнивайте цены на билеты, оценивайте удобство предложенных мест. Проверьте, есть ли комиссия, или билеты предлагаются без наценки. Выберите количество билетов и убедитесь, что места рядом.

  6. Оформляете заказ. Снова нажав на кнопку купить, вы переходите на сайт распространителя. Теперь вам остается еще раз проверить всю информацию и подтвердить заказ.

  7. На последнем шаге покупатель оплачивает стоимость покупки и получает возможность распечатать электронный билет.

Вот такая простая инструкция получилась. Надеемся, что теперь с покупкой билета на концерт любимой рок-группы или творческий вечер артиста справится даже неопытный интернет-пользователь. Поисковым алгоритмом могут воспользоваться не только москвичи, но и жители других городов. Поисковик GetShow предлагает заказывать билеты в большинстве крупных городов России. Покупка билетов в формате онлайн существенно экономит время, нервы и деньги. Хорошего вам отдыха!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *