Главная / Главные новости / Напавший на участницу «Евровидения» вышел под залог

Напавший на участницу «Евровидения» вышел под залог

Напавшего на британскую певицу SuRie выпустили под залог. Полицейское расследование продолжается. В ближайшее время он ожидает обвинения.

Напомним, что в субботу 12 мая, во время выступления британской певицы на «Евровидении 2018», неизвестный мужчина поднялся на сцену, вырвал у певицы микрофон и стал в него кричать: «Мы требуем свободы». Всё это продолжалось до тех пор, пока охрана не сняла хулигана со сцены. После этого участница Евровидения от Великобритании продолжила своё выступление.

Как стало известно, напавшим на певицу оказался известный пранкер Dr ACactivism. После всего произошедшего он заявил, что за кулисами его стали жестоко избивать. По его словам, его били без всякой жалости. После этого пранкера арестовали и доставили в полицию.

Певица SuRie рассказала, что получила пару синяков и ссадин. При этом она заявила, что находится в полном порядке. Испугаться мужчины, который выхватил у неё микрофон, она даже не успела, так стремительно всё происходило. Интересно, что после инцидента ей предложили перепеть песню, однако её делегация отказалась от предложения, заявив, что даже с таким скандальным инцидентом номер вышел очень ярким.

Dr ACactivism уже известен подобными выходками. Нечто подобное он совершил в 2017 году, когда попытался сорвать шоу «Голос».

Пранкер выбежал на сцену и отобрал у певицы микрофон видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *