Главная / Другие статьи / Профессиональная видеосъемка по доступным ценам

Профессиональная видеосъемка по доступным ценам

Вы организовываете мероприятие, будь то свадьба, корпоратив, выпускной или другое памятное событие, и вам требуется его профессиональная видеозапись, качественный монтаж видео? Выбор компаний, предлагающих услуги видеооператоров, велик, найти действительно мастеров своего дела достаточно сложно. Важно ведь не просто запечатлеть ход событий, а и раскрыть глубину смысла, эмоций, переживаний, сохранить на годы прекрасные воспоминания, неповторимые моменты жизни.

Доверяйте профессиональным операторам

Съемка видео – это качественная услуга от компании Okvideo, объединяющая в себе творческий подход, использование современного оборудования и новейших технологических приёмов для создания уникальных высокопрофессиональных записей ваших деловых, праздничных или личных мероприятий.

Бросая вызов конкурентам, мы решили сделать наш сервис максимально привлекательным для наших клиентов, доступным большой аудитории жителей столицы. Мы рады предложить такие услуги:

  • съемку видео с использованием одной или нескольких профессиональных камер;
  • установку дополнительного осветительного оборудования для получения максимально эффектного результата;
  • применение стрелы для съемки с воздуха, для создания неповторимых, захватывающих кадров.

Большой диапазон цен позволяет воспользоваться нашими услугами, как крупным организациям, так и частным лицам. Расчет окончательной стоимости с внесением всех работ в смету производится в день обращения клиента в компанию.

Специалисты нашей видеостудии справятся с любыми, даже самыми сложными заданиями, отснимут великолепные материалы, заметят все тонкости, смонтируют выразительный и информационный фильм, полностью раскрыв суть вашего мероприятия, эмоций его участников.

Почему стоит обратиться в компанию Okvideo

Корпоративным и частным клиентам мы гарантируем одинаково качественное выполнение работ. Среди наших преимуществ:

  • операторы с богатым опытом съемки торжественных, деловых и личных мероприятий;
  • большой набор современных методов и приемов инфографики;
  • все необходимое оборудование для профессиональной съемки, дополнительная техника для максимально качественной записи видео, аудио;
  • наши специалисты оперативно и высококлассно смонтируют материал с учетом всех пожеланий заказчика;
  • предоставляем большое портфолио выполненных заданий для ознакомления клиента с примерами наших работ и выбора специфических техник.

Мы гарантируем создание высокопрофессионального видео, рекламного ролика или другого типа видеоматериала. Наши специалисты – креативные, творческие мастера своего дела. Свяжитесь с нами удобным способом, доверьте съемку вашего мероприятия, и вы однозначно будете рекомендовать нашу компанию своим друзьям.

Источник: okvideo.pro


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *