Главная / Последние новости / Селфи топлес от Мадонны фото

Селфи топлес от Мадонны фото

Известная американская певица Мадонна опубликовала скандальную фотографию топлес. Исполнительница разместила фотографию в Instagram. Фото стало очень популярным и порадовало поклонников звезды.

На снимке 59-летняя певица позирует топлес. Скандальный снимок, хоть и является достаточно пикантным, выглядит в рамках приличия. Мадонна на фото предстала топлес, то есть с голой грудью, без верхней и нижней одежды. Одну грудь она прикрыла сумочкой от Louis Vuitton. Вторая грудь оказалась полностью открытой, однако только для личного пользования звезды. Для свои подписчиков Мадонна опубликовала несколько заретушированное фото. Вторая грудь закрашена чёрным маркером в фоторедакторе.

Поклонники легендарной певицы в очередной раз отметили смелость и стиль Мадонны. Однако снимок не всем пришёлся по вкусу. Некоторые пользователи отметили, что лицо знаменитости выглядит немного опухшим. Возраст берёт своё, и всё же, несмотря ни на что, Мадонна не намерена отказываться от своего провокационного поведения и продолжает эпатировать публику своим поведением и фотографиями.

Мадонна новое фото топлес


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *