Главная / Другие статьи / Лето начинается с платья

Лето начинается с платья

Пройти мимо женщины в коротеньком платье и остаться равнодушным очень трудно для мужчин, а если это платье отличается особым вкусом и подчеркивает индивидуальность ее хозяйки, то и женщины поворачивают головы с неподдельным интересом.

Мини платья уверенно держат свои позиции в истории моды и сегодня продолжают быть не просто актуальными, но и смело конкурируют со своими «длинными соперницами» практически везде, не уступая им даже на свадебных торжествах, выпускных вечерах и деловых встречах.

Создавать такие фасоны позволяет креативность их авторов и разнообразие современных материалов. Пышные и обтягивающие, струящиеся и корсетные, элегантные и кокетливые… Благодаря такому изобилию, каждая женщина может найти для себя то, что будет подходить именно ей, учитывая особенности своей фигуры и предпочтения в цвете.

Ах, лето! С каким удовольствием мы запихиваем подальше толстые кофты с брюками и с нетерпением достаем маечки, шортики, юбочки… Однако, по мере их «выхода на свет», замечаем в себе постепенно появляющееся чувство легкого сожаления: что-то уже и не интересно одевать вещи прошлого года, ведь столько всего нового пережили за это время, сами изменились–хочется и гардеробчик сменить.

И начинается головоломка, что купить, чтобы и сэкономить и порадовать себя необычным нарядом. Составляются всевозможные разноцветные тандемы: юбка с блузкой, шорты с топом, туника с бриджами…Непростая задача. И когда, наконец, устаем от всей этой напряженной работы, вдруг вспоминаем, что женщины вообще-то могут носить платья! Воздушные, легкие и приятные, которые решают сразу массу проблем с вечным подбором «низа и верха». Пара коротких летних платьев в гардеробе и можно не заботиться о своей женственности. Она гарантирована в любом случае.

Как же выбрать подходящий фасон, хочется ведь еще и от моды не отстать? Для лета всегда актуальны яркие расцветки и мягкие, приятные к телу материалы. Превосходным выбором для вас могут стать джинсовые платья. Хотелось бы не только ловить на себе взгляды, оценивающие ваш прекрасный вкус, но и чувствовать себя максимально комфортно.

Перед покупкой можно вот еще что посоветовать. Каждое мини платье отражает характер своей владелицы, поэтому не торопитесь, а еще лучше подключите к выбору свою «старую» подругу, которая хорошо вас знает и сможет дать советы или сделать полезные замечания.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *