Главная / Другие статьи / Аренда и покупка строительных бытовок

Аренда и покупка строительных бытовок

Начиная строительство, крупный ремонт, обживая дачный участок, открывая бизнес, приходится думать о временном размещении работников, инвентаря, помещении для охранников. В зависимости от срока и места нахождения объекта многие организации и частные лица склоняются к выбору бытовки, блок-контейнера. Обычно это сооружение представляет собой неразборную конструкцию, которая изготовлена из сварного металлического каркаса. На прогоны и стойки крепятся обшивка, окна, двери, перегородки. Для надежности и тепла между обшивками укладывается материал, служащий теплоизоляцией. Внутри помещения часто устанавливается умывальник, отопительные приборы.

В зависимости от назначения помещения, в нем предусматриваются различные удобства.

Часто возникает вопрос о целесообразности возведения временного здания, о покупке или аренде бытовки. Строить временное здание не выгодно. На это нужны дополнительные деньги, потребуется время на строительство. Если временный объект возводится для размещения персонала, хранения инвентаря на время строительства, то по окончании работ придется демонтировать сооружение, а то и сносить его.

Можно купить бытовку. Для ознакомления с ассортиментом бытовок и возможностью их приобретения/аренды, вам стоит зайти на сайт компании b-torg.com. Бытовка легко перевозится в грузовой машине и устанавливается на новом месте. Также её можно транспортировать волоком. Установка на грунт освобождает от дорогостоящего возведения фундамента. Бытовки поставляются в готовом для эксплуатации состоянии. Их можно использовать в любых климатических условиях. Они прослужат не один год, благодаря надежности и прочности всех узлов.

Но если у начинающего бизнесмена не хватает средств на приобретение блок-контейнера, то лучшим выходом станет аренда. Аренда бытовок является востребованной услугой. Во-первых, экономятся средства. Во-вторых, можно использовать те модули, которые необходимы в данной ситуации. В-третьих, можно воспользоваться арендой с последующим выкупом.

Особой популярностью пользуется аренда строительных бытовок. Аренда такой конструкции на время строительных работ позволит сэкономить средства, быстро обеспечить жилым помещением рабочих, создать временный офис для прораба, мастеров. Окончив работы на данном объекте, нет необходимости перевозить бытовку на новый объект, где, возможно, придется иметь дело с другой бригадой и где может потребоваться другое оборудование и его комплектация. Именно в таких случаях удобна аренда бытовок. Обычно компании, оказывающие услуги аренды блок-контейнеров, заключают договор на различные сроки по вполне приемлемым ценам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *