Главная / Другие статьи / С чем носить угги

С чем носить угги

Сегодня любая модница имеет хотя бы одну пару этой обуви. К ним присоединяются и мировые звезды, которые с удовольствием носят угги в повседневной жизни. Не удивительно, что модельеры все время разрабатывают новые модели с вышивкой, стразами, принтами, а также разных цветов. Секрет их популярности в том, что угги это уникальная обувь, которую можно носить в любой сезон, практически круглый год. Это возможно благодаря овечьей шерсти, из которой они сделаны. Она обладает способностями охлаждать ноги в жару и согревать в холод.

Большой ассортимент такой обуви можно найти в интернет-магазине «Uggaustralian-online». Здесь вы можете угги купить по самым привлекательным расценкам, есть скидки. Модные сапожки для женщин, мужчин и детей, на любой вкус и предпочтение.

Эта обувь сочетается с любой одеждой — с шортами, платьями, лосинами, джинсами. Так же немаловажно, что угги украсят даже полную ногу. Если вы планируете надеть угги с джинсами, то подбирайте зауженную модель, чтобы заправить их внутрь. И широкие джинсы можно заправить в угги и быть стильной. Если подобрать спокойный сдержанный верх к джинсам, то в таком наряде можно выглядеть официально.

Можно дополнить угги цветными колготами. Но важно соблюдать гармонию — колготки должны подходить к цветовой гамме других предметов вашего гардероба. Например, это может быть шапка, перчатки, шарф, верхняя одежда или сумка. Очень модно выглядят сочетания сапожек с туникой, с юбкой в стиле фолк, с коротким платьем-трапецией и леггинсами. Такая комбинация позволит визуально скорректировать фигуру, сделать её стройной и изящной.

Если планировать, с чем носить сапоги летом, то обратитесь к шортам. В сочетании с ними угги смотрятся очень стильно и свежо. Но важно помнить, что такой наряд больше подойдет юным девушкам. И конечно, тем, кто имеет идеальные ноги. Впрочем, это правило действует для любого сочетания обуви с шортами.

Существует только запрет на ношение сапог с гольфами и носками. Если их верх будет выглядывать из сапожек, то весь эффект пропадет. В жару угги вообще надевают на босу ногу. Кроме эстетических, это еще и приятные тактильные ощущения. Мода на угги также распространилась и на мужчин. Они носят угги с джинсами, не заправляя их внутрь, а оставляя штанины поверх сапог.

Конечно, сегодня угги есть у многих, но долго не раздумывайте над покупкой своей пары. Не бойтесь быть не оригинальной, ведь вариантов, с чем носить угги масса, что всегда позволит выбрать подходящий именно вам!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *