Главная / Праздники даты, поздравления / Какого числа Киберпонедельник в 2023 году

Какого числа Киберпонедельник в 2023 году

Какого числа состоится Киберпонедельник в 2023 году в России. Сколько будет продолжаться, когда закончится, история и описание праздника больших скидок в интернет-магазинах.

Многие сегодня пытаются сэкономить на покупках, однако не все знают, как это сделать правильно. Для этих целей мы находимся в постоянных поисках недорогих магазинов, скидок, акций. Знание о таких вещах позволяет немного сократить свои расходы, отложить деньги на дорогие покупки, чувствовать себя более независимым в материальном плане. Нередко это делать очень сложно, так что иногда просто не хватает душевных сил, чтобы выдерживать постоянную экономию денег и мы идём во все тяжкие, покупаем дорогие вещи и товары, о которых потом жалеем. Что же делать в том случае, если вы хотите делать хорошие приобретения, но при этом платить меньше обычного?

Интернет-магазин картинка

Популярным местом для шопинга сегодня стал интернет и интернет-магазины. Всё больше людей обращают внимание на мировую паутину, чтобы делать покупки.

У интернет-шопинга масса преимуществ. Чтобы купить какой-либо товар, вам не нужно даже выходить из дома. Для этого достаточно включить компьютер, ноутбук или любое другое устройство с выходом в интернет. В магазинах онлайн есть практически всё, что нужно. Самые большие торговые центры не идут ни в какое сравнение с обилием товаров интернете. Больше того, искать нужный товар здесь легко. В интернет-магазине можно спокойно ознакомиться со всеми предложениями, изучить каждое из них, чтобы выбрать именно то, что подойдёт вам по характеристикам и цене. Это очень удобно и потому стоит того, чтобы обратить на такой способ шопинга своё внимание.

Если вы часто пользуетесь интернет-магазинами или только-только хотите этим заняться, то вам стоит знать, что в интернете есть особый день распродаж, когда всё стоит гораздо дешевле, чем обычно.

Наверняка все из вас знают про такое явление, как «Чёрная пятница», когда магазины по всей стране предлагают товары с большими скидками. В интернет-магазинах также есть такой день, и называется он «Киберпонедельник». В этот день, а точнее — несколько дней, многие крупные и малые интернет-магазины рушат цены на товары, так что некоторые из них становятся доступными гораздо большему числу покупателей.

Покупки в интернет-магазине

Какого числа Киберпонедельник в 2023 году

В 2023 году скидки в интернет-магазинах начнутся с 30 января 2023 года ровно в 00:00 и продлятся три дня, до 2 февраля 23:59. Не пропустите отличный способ сэкономить свои средства и купить то, о чём вы давно мечтали.

Если вы как раз готовитесь к этому дню, стоит поинтересоваться уже сейчас, какие интернет-магазины будут предлагать большие скидки. Также стоит сразу узнать реальные цены на те товары, которые вы хотите приобрести, чтобы в сам Киберпонедельник сравнить реальность скидок.

Киберпонедельник 2023 в России

Впервые Киберпонедельник в России прошёл 28 января 2013 года. Тогда организатором акции для интернет-магазинов стала Ассоциация компаний интернет-торговли. Поддержали акцию ещё шесть крупных компаний Wikimart, Enter, «Белый Ветер», «Десятое измерение», М.Видео и «Эльдорадо». В 2013 году, по словам организаторов, в этот день покупки возросли в четыре раза.

В следующем году в Киберпонедельнике уже участвовала 51 интернет-компания, а в 2015-м ещё больше. Желающих присоединиться к дню больших скидок становится всё больше, и мы можем ожидать, что в 2023 году огромное количество российских интернет-магазинов предложат нам товары с огромными скидками и по очень привлекательным расценкам.

Основной причиной создания такой акции в январе является стимулирование и поддержка интернет-торговли. Покупки в интернет-магазинах сегодня являются популярными практически во всём мире. Возможность сэкономить на покупке, которую можно сделать буквально не выходя из дома, может привлечь в этот сегмент торговли больше людей, которые научатся доверять интернет-магазинам и увидят все плюсы от таких покупок.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *