Главная / Другие статьи / Отличные модели часов на каждый день

Отличные модели часов на каждый день

Мы проводим много времени, обсуждая интересные модели с множеством функций и красивые утонченные экземпляры, которые пользуются особой популярностью. Но дело в том, что существуют изделия, которые практически изнашиваются изо дня в день.
Они могут быть не самыми сложными, но многие из них – прекрасный аксессуар, который обеспечивает идеальный баланс между надежностью и хорошим видом, благодаря чему они отлично подходят к любимому стилю одежды или виду занятия — такое мнение авторов блога Хронометр.

Rolex Datejust

Rolex Datejust зарекомендовал себя как практичный, красивый на вид аксессуар на каждый день. Это первая модель с дисплеем даты, которая поставляется в достаточном количестве вариантов, чтобы понравиться людям с разными вкусами.

Водонепроницаемый корпус Oyster обезопасит вас от беспокойства о состоянии хронометра. Datejust также является истинным хамелеоном, они всегда выглядят великолепно, независимо от того вы посещаете собрание совета в своем Brioni или отправляетесь с детьми на мороженое в джинсах и поло.

Omega Seamaster Professional

Не только Джеймс Бонд выступает за Seamaster Омеги. Прочные часы для дайвинга, которые по-прежнему обладают элегантным видом, что делает его идеальным для любого приключения или просто повседневной рутины. Разумеется, связь Джеймса Бонда помогает, но даже сам по себе, Seamaster Professional — это сила, с которой нужно считаться. Наличие коаксиального автоматического движения и оригинальный браслет — это не все характеристики, которые делают изделие особенным в этой категории.

Tag Heuer Carrera HEUER-01

Не секрет, что многие мужчины любят носить хронографы, даже если мы нечасто используем эту функцию. Эти дополнительные циферблаты просто делают часы более динамичными, что подойдет любому человеку, который обожает активный образ жизни. С движением HEUER-01 TAG Heuer делает свою подпись Carrera более привлекательной. С футляром из керамики, он также может устоять перед механическими повреждениями и по-прежнему хорошо выглядеть!

IWC Portugieser

IWC Portugieser является еще одним фаворитом среди мужчин, когда речь идет о категории ежедневных часов. Его прямолинейный стиль в сочетании с относительно большим диаметром корпуса придает ему надежности, которая не уменьшается даже в золоте.

Модель оснащена потрясающим автоматическим движением и щедрым запасом сил на протяжении семи дней, а также часовым механизмом, который станет отличным спутником на каждый день.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *