Главная / Обзоры фильмов / Сериал Американская история ужасов

Сериал Американская история ужасов

Психологическая драма с элементами мистики увлечет любителей этого жанра чудовищными происшествиями. Сериал начинается с истории жизни типичной американской семьи. Врач-психиатр Бен Хармон со своей женой Вивьен и дочерью Вайолет переезжают на новое место, где планируют зажить тихой, спокойной жизнью. В прошлом, глава семейства совершил непростительную ошибку. Как-то раз жена застукала его в постели с молодой любовницей. И теперь супруг изо всех сил старается заслужить прощение, в надежде сохранить брак. Но оказалось, что особняк, в который они перебрались, хранит множество страшных тайн. Это жилье абсолютно не гарантировало им семейный уют и покой.

Дом имел свою жуткую историю, покрытую кровавыми историями! Духи умерших здесь людей совершенно не рады соседям. Они не дают покоя новым жильцам ни днем, ни ночью. Призраки чувствуют себя достаточно вольготно и даже не пытаются прятаться.

Каждый сезон картины уникален, наполнен страхом и кровавыми событиями. Истории сменяют одна другую. Зрители смогут погрузиться в зловещий ужас, мрак и кошмары, от которых застывает кровь в жилах. Инстинкт самосохранения будет толкать людей на совершение необдуманных поступков, а предчувствие неминуемой смерти может свести с ума.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *