Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самые смешные актёры современности фото

Самые смешные актёры современности фото

Такой жанр кино, который призван смешить и веселить людей, всегда был очень популярен. Комедии не только дарят улыбку и смех, но ещё и отличное настроение. После полутора часов смеха любой почувствует себя бодрым и полным сил. Смех доставляет человеку колоссальное удовольствие и повышает его тонус. От души посмеявшись над смешной историей, можно поймать себя на мысли, что буквально улетучились плохие мысли, а те проблемы, которые доставляли настоящую душевную боль, уже кажутся не такими страшными. Комедия в этом смысле является не только отличным способом времяпровождения, но и настоящим лекарем.

Зачастую, и ни для кого это не секрет, комедию делают именно комедийные актёры. Одно только появление смешного актёра в том или ином фильме может сделать его удачным и очень смешным. Безусловно, здесь также важны наличие забавного сюжета и обилие шуток, однако актёр, который не подходит на роль комедийного, вряд ли сможет донести их до своего зрителя максимально правильно. Не удивительно, что актёры, которые уже успели прославиться участием в уморительных комедиях, становятся очень популярны, и даже одно упоминание их в титрах заставляет человека обратить на фильм внимание.

Здесь вы можете увидеть фотографии самых смешных комедийных актёров современности. Это те самые актёры, которые пришли на смену Чарли Чаплину, Луи де Фюнесу, Пьеру Ришару, Юрию Никулину. Все или многие из них наверняка вам знакомы, а если вы в первый раз слышите имя какого-либо из представленных актёров, стоит найти парочку известных комедий с их участием, чтобы провести время весело.

Если вы считаете, что этой подборке не хватает того или иного актёра, который заслуживает быть названным самым смешным, то оставляйте сообщения в комментариях.

Самые смешные актёры современных комедий фото

Сет Роген

Джим Керри

Адам Сендлер

Анна Фэрис

Бен Стиллер

Джек Блэк

Дженнифер Энистон

Дмитрий Нагиев

Зак Галифианакис

Иван Охлобыстин

Мелисса Маккарти

Михаил Галустян

Николай Наумов

Оуэн Уилсон

Роуэн Аткинсон

Саймон Пегг

Сандра Буллок

Сергей Светлаков

Стив Карелл

Уилл Феррелл


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *