Главная / Главные новости / Названа дата баттла Гуфа и Птахи

Названа дата баттла Гуфа и Птахи

После нашумевшего рэп-баттла Оксимирона и Гнойного, проведение таких мероприятий, в которых рэп-певцы сражаются при помощи слов, стало настоящим трендом. Самый известный баттл с Оксимироном и Гнойным посмотрело несколько десятков миллионов человек. Словесный поединок стал настолько популярным, что о нём говорили и писали многие СМИ.

Вскоре все желающие и поклонники рэп-музыки смогут увидеть очередное сражение на словах, главными участниками которого станут одни из самых известных российских рэперов — Гуф (Алексей Долматов) и Птаха (Давид Нуриев).

Рэпер Птаха вызвал своего бывшего коллегу по музыкальному коллективу Centr Гуфа на баттл. Гуф принял вызов, но с условием, что за участие ему заплатят два миллиона рублей. Ресторатор Александр Тимарцев, который является соорганизатором баттл-площадки Versus Battle, согласился выплатить музыканту такую сумму. После этого он написал в своём Twitter, что проведение рэп-баттла подтверждено. Сама словесная битва состоится в январе 2018 года.

Судя по тому, что данный формат мероприятий сегодня стал крайне популярным, ожидается большой ажиотаж. Вполне возможно, что баттл настолько известных рэперов сможет повторить, а может даже и побить ранее установленный рекорд.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *