Главная / Другие статьи / Мужская мода весна-лето

Мужская мода весна-лето

Мужская мода весна-лето радует яркими оттенками, комфортными моделями.

Как всем нам известно, строгий деловой костюм для мужчины всегда был и будет оставаться на пике модных тенденций. Однако летом невероятно популярны костюмы с укороченными брюками, шортами. Это является хитом сезона. Естественно, летом в пиджаке жарко, но для этого случая дизайнеры придумали классические жилеты в виде пиджака без рукавов. Рубашки – неотъемлемая часть классического образа мужчины. Летом предпочтение отдают рубашкам-поло. Они присутствуют во многих дизайнерских коллекциях. Приталенные рубашки с манжетами или с засученными рукавами не выходят из моды.

Конечно, многие мужчины очень любят неприхотливый деним. Джинсы не нужно постоянно гладить, они удобны и привычны, и как ни странно никогда не выходят из моды. Но в весенне-летнем сезоне джинсовый стиль – на пике популярности.

Помимо классики и джинсового стиля, в моде остаются натуральные кожи, хлопок, трикотаж.

Что касается цвета – лето будет ярким. Даже классические костюмы могут быть розового, голубого или салатового цветов. В моде в этом сезоне яркие полоски, клетки и принты. Но самым главным цветом сезона для мужчин является насыщенный синий, а так же все его оттенки.

И конечно же без обуви нам никуда. Хитом весеннее-летнего сезона являются яркие полуботинки или ботинки на шнурках. Конечно же в жаркие дни без открытой обуви никак не обойтись, поэтому в моде обувь с верхом из ремешков.

Пора перейти со скучных серых, темных оттенков на яркие неординарные цвета. Ведь это лето, жара, солнце. Смелые оттенки будут отлично смотреться с загорелым телом.

Заинтересованы в покупке модной и стильной мужской одежды? Для магазинов, компаний и организаций мужская одежда оптом в «Модна Справа». Большой ассортимент товаров для мужчин и женщин по самым приемлемым расценкам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *