Главная / Другие статьи / Футболки с изображением

Футболки с изображением

толстовка суперменФотографии на футболках – это ярко, нарядно, оригинально и индивидуально. Разве не к этому стремятся люди, причём и молодые, и не очень? Нанося картинки на футболки, вы получаете такую одежду, которой нет ни у кого, которой не стыдно похвастаться перед друзьями или показать коллегам.

Нанесение картинок на футболки – дело сейчас модное и очень популярное. За последние годы технологии печати на одежде – майках, футболках, толстовках – достигли небывалых высот. Сейчас картинка или фотография, нанесенная на текстиль, будет очень качественной во всех отношениях: яркость, контрастность, передача оттенков, срок службы без потери презентабельного внешнего вида.

Все эти качества достигаются благодаря хорошо зарекомендовавшим себя методам прямой цифровой печати или термопереноса. Первый способ является более предпочтительным, так как печать осуществляется непосредственно на футболке, без термобумаги, как в случае термопереноса. Метод прямой цифровой печати позволяет в точности переносить на футболки картинки и фотографии, сохраняя яркость, контрастность и все оттенки исходного изображения.

Для того чтобы заказать печать картинки на футболке, необходимо выполнить ряд простых действий: выбрать печатаемое изображение, саму футболку, оформить заказ и, конечно же, забрать готовую продукцию. Требования к фотографиям и картинкам, переносимым на футболки, у многих компаний стандартны: они должны быть достойного качества и сохранены в общераспространенных форматах. Технически это выглядит так: Разрешение, желательно, не меньше 1000х800 px, качество не менее 300 dpi. Форматы изображения: . jpg, . gif, . tiff, . psd.

Оригинальные футболки с картинками и фотографиями придутся по душе каждому. Если для промо акций чаще всего используются футболки с надписями, то для личных подарков гораздо лучше подходят футболки с фотографиями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *