Главная / Обзоры фильмов / «Пираты Карибского моря 6: Сокровища потерянной бездны» дата выхода

«Пираты Карибского моря 6: Сокровища потерянной бездны» дата выхода

Не успел отгреметь в кинотеатрах пятый фильм из серии «Пираты Карибского моря», а многие зрители и поклонники Джека Воробья уже интересуются — будет ли продолжение? Приключенческий фильм с элементами фэнтези, главную роль в котором исполняет неподражаемый Джонни Депп, получил множество поклонников во всём мире. Премьера первого фильма из серии состоялась в июле 2003 года и сразу же поразила всех зрителей своим необычным подходом к истории морских разбойников. Благодаря огромному успеху, фильм превратился в череду дальнейших продолжений. В настоящий момент уже отснято и показано пять частей фильма. Последний на данный момент «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» вышел в 2017 году. Теперь многие заинтересованы, собираются ли создатели фильма продолжить историю Джека Воробья и других героев фильма про пиратов.

Перед выходом пятой части появилась информация, что «Мертвецы не рассказывают сказки» станет последней частью, однако затем это заявление было опровергнуто. Режиссёр Хоаким Роннинг рассказал, что «Начало Последнего приключения» подразумевает, что у фильма будет продолжение. Несмотря на то, что есть предположения, судя по которым, шестая часть станет последней, достоверной информации о том, сколько их будет на самом деле, нет. Так как пятый фильм из цикла только-только вышел, точной даты выхода очередной части достоверно неизвестен. По некоторым данным, новый фильм будет иметь название «Пираты Карибского моря: Сокровища потерянной бездны». Предположительная дата выхода — май-июнь 2019 года. Ближе к выходу фильма появится более подробная информация.

Необходимы качественные запчасти для вашего автомобиля? В этом случае вас ждёт тут подробная информация и большой ассортимент товаров. Автозапчасти, масла, автохимия, электрика и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *