Главная / Главные новости / Когда дадут отопление в Санкт-Петербурге в 2020 году

Когда дадут отопление в Санкт-Петербурге в 2020 году

Радиатор отопления

Стала известна дата, когда начнётся отопительный сезон в Санкт-Петербурге.

Температура воздуха на улице в Санкт-Петербурге с каждым днём становится всё ниже. Многие горожане уже начинают жаловаться на то, что в домах стало холодно, приходится даже у себя дома находиться в тёплой одежде, чтобы не замёрзнуть.

От пониженной температуры могут страдать как дети, которые очень восприимчивы к холоду, так и взрослые, особенно те, у кого есть проблемы со здоровьем и хронические заболевания. Не удивительно, что многие интересуются, когда наконец начнётся подача отопления в дома.

Когда дадут отопление в Санкт-Петербурге 2020

Как стало известно, до начала отопительного сезона ждать осталось совсем недолгого. Уже 16 сентября начнётся периодическое протапливание.

Стоит отметить, что периодическое протапливание ещё не является постоянным, но ждать постоянного отопления также недолго. В первую очередь тепло в батареи дадут в детских садах, школах, учебных заведениях, больницах, поликлиниках, учреждениях соцзащиты. После этого можно ожидать потепления батарей и в жилых домах. Ожидается, что отопление в жилые дома Санкт-Петербурга дадут 24 сентября, а Ленобласти — 1 октября.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *