Главная / Даты выхода сериалов / Древние 5 сезон дата выхода

Древние 5 сезон дата выхода

«Древние» (Первородные) — американский сериал, который стал очень популярным и привлёк множество зрителей во всём мире. Сериал «Древние» стал спин-оффом сериала «Дневники вампира», потому приобрёл как зрителей предыдущего сериала, так и получил новых. Его премьера состоялась в октябре 2013 года.

Сериал «Древние» рассказывает о сверхъестественных существах — вампирах и других. Сразу после выхода первого сезона стало ясно, что сериал нашёл своего зрителя, которые хотят продолжения приключений полюбившихся героев. После этого вышел второй, третий и четвёртый сезоны. Последний на данный момент, 4 сезон, закончился в июне 2017 года. С тех пор многие поклонники интересуются — будет ли продолжение сериала, и если да, то когда ждать новых серий?

Дата выхода 5 сезона сериала «Древние»

Всех зрителей данного фильма стоит обрадовать, так как ещё 10 мая 2017 года стало известно, что сериал продлён на пятый сезон. Однако многих поклонников сериала может расстроить тот факт, что пятый сезон станет финальным и закончит историю первородных. Точная дата выхода на данный момент неизвестна. Известно только, что последний сезон «Древних» выйдет весной 2018 года. Судя по сообщениям, которые появляются в Сети, премьера может состояться либо в марте, либо в мае следующего года.

«Древние» смотреть трейлер на русском

Хотите проводить время увлекательно за просмотром интересного видео? В этом случае вам стоит познакомиться с такими популярными видеоблогерами, как Марьяна Ро, Лилибу, ANNY MAY и другими. Заходите на сайт «Desmoond», чтобы узнать больше.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *