Главная / Другие статьи / Напечатать фотокнигу

Напечатать фотокнигу

Хотите сделать необычный подарок, порадовать близких людей настоящим сюрпризом? Возможно, вы еще не пробовали в этих целях напечатать фотокнигу. А сделать это в наше время чрезвычайно легко.

Конечно, фотокнигу можно сделать и для себя, и для своей семьи. Есть люди, которые, один раз обратившись к этому современному способу сохранять для памяти лучшие кадры, затем регулярно издают все новые и новые фотокниги. Ведь они бывают самых разных видов — детские, свадебные, семейные, посвященные летнему отдыху или выпуску из школы или института. Собственно сколько у вас фантазии — столько видов фотокниг и существует. И сколько бы их ни было — каждый раз это будет уникальное издание, созданное при помощи вашего творчества и существующее всего лишь в одном или нескольких экземплярах в зависимости от вашего же желания.

Итак, что самое главное при издании собственной фотокниги? Самое главное — это идея. Это очень важная часть всего проекта под названием “фотокнига”. Ведь любая книга — это не просто перечисление неких фактов, иллюстрированных некоторыми фотографиями или рисунками. Книга всегда говорит нам нечто большее, чем все собранные в ней материалы. Правда, с большими художниками и писателями иногда бывает так, что они не сразу осознают весь масштаб их произведения. Например, пишут о так называемом “маленьком человеке”, как это делал Достоевский, а потом оказывается, что практически каждый читатель, беря его роман в руки, соотносит себя именно с этим героем.

Обратившись к нашим реалиям, представим, что вы хотите напечатать фотокнигу, посвященную вашему семейному отпуску. Конечно, вы выберете лучшие фотографии вашего отдыха — катание на водных лыжах, подъем на горную вершину, прекрасные виды ландшафта, на фоне которых вы смотритесь особенно великолепно, самые высокие прыжки ваших детей на батуте и все что угодно. И все-таки ваша книга будет не только об этом чудесном отдыхе — на самом деле читателю она скажет о вашей семье и о том, что она для вас значит.

Собравшись напечатать фотокнигу, постарайтесь максимально точно объяснить себе цель, с которой вы ее издаете. И тогда она получится значительно лучше и интереснее, чем даже изначально вы ее придумаете.

Попробуйте создать фотокнигу в нашем уникальном онлайн-редакторе, который мы разработали специально для вашего удобства. В редакторе большой выбор дизайнерских тем и элементов на все случаи жизни.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *