Главная / Девушки знаменитости / Самые красивые индианки (20 фото)

Самые красивые индианки (20 фото)

Каждая страна славится своими достижениями, учёными, историей, традицией, а также самыми красивыми девушками и женщинами. Красота девушек для каждой страны, конечно же, является настоящей гордостью. Здесь вы можете увидеть подборку фотографий, на которых представлены индианки, прославившиеся не только на всю Индию, но и на весь мир своими внешними данными.

Красивые индианки, которые представлены далее — это не только сногсшибательные красавицы, внешность которых может показаться даже экзотичной, в которой присутствуют присущие для индийцев черты, но и настоящие звёзды.

Знаменитые актрисы в каждой стране зачастую являются настоящими «иконами» стиля и красоты. Другие девушки и женщины используют их образ, поведение, манеры, как пример. В этом смысле перед актрисами встаёт очень сложная задача — воздействовать на своих зрителей и поклонников таким образом, чтобы делать общество лучше. Будем надеяться, что актёры мира, в том числе и индийские актрисы, будут правильно использовать своё влияние на людей, а также продолжат удивлять и радовать нас своими талантами и красотой.

Самые красивые девушки-индианки (20 фото)

Айшвария Рай

Алиа Бхатт

Амиша Патель

Анушка Шарма

Асин Тоттумкал

Видья Балан

Дипика Падуконе

Кангана Ранаут

Катрина Каиф

Малика Шерават

Падма Лакшми

Приянка Чопра

Рия Сен

Саманта Рут Прабху

Санни Леоне

Сонакши Синха

Сонали Бендре

Сонам Капур

Фрида Пинто

Читрангада Сингх


👤  | 

Комментариев: 3

  1. Эти не самые красивые. В индийской провинции я видел намного красивее, просто они не родились в семье брахманов и кшатриев, поэтому о них никто не знает. Такая она кастовость, будь ты хоть десять раз умным или красивой, если не родился в княжеской касте всю жизнь будешь грязь месить.

  2. Только у одной голубые глаза — Айшвария Рай. Понятно, почему она королева красоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *