Главная / Главные новости / В Абхазии убили российского туриста

В Абхазии убили российского туриста

Трагический инцидент произошёл в районе села Ачандара, Гудаутского района, во вторник, 11 июля. Как стало известно, нападение произошло в то время, когда группа туристов из Москвы возвращалась с рыбалки. Всего преступников было двое. Вооружённые ножом и автоматом грабители набросились на туристов и стали требовать деньги. Один из туристов попытался оказать злоумышленникам сопротивление и получил ранение.

Мужчине 1984 года рождения было нанесено два проникающих ранения ножом в область грудной клетки. Пострадавший от грабителей в Абхазии скончался в больнице. В группе туристов находились его жена с двумя детьми, а также другая семья — супруги с двумя детьми. Все они после разбойного нападения были похищены преступниками, но позже, в результате оперативных действий сотрудников правоохранительных органов, были освобождены. Самих преступников поймать пока не удалось.

Правоохранительные органы Абхазии занимаются установлением личностей преступников и их розыском. В их отношении возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, похищения и убийства.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *