Главная / Обзоры фильмов / «Игра Престолов»: от сериала к полнометражным фильмам

«Игра Престолов»: от сериала к полнометражным фильмам

«Игра Престолов» — сериал, который наделал много шума в прессе. В рядах его поклонников непрерывно идет обсуждение каждого персонажа, многие детали сериала вызывают бурный ажиотаж и противоречивые чувства. Но поклонники и зрители, которые начали просмотр «Игры Престолов» из-за небывалой известности проекта отмечают, что сериал захватывает внимание уже с первых минут. И оторваться от него практически невозможно.

Финальный сезон и его новшества

Долгое ожидание седьмого сезона не охладило, а только подогрело пыл фанатов сериала. Совсем скоро зритель сможет увидеть продолжение нетривиальной и поучительной истории. Но каким будет финальный сезон? Какие инновации решили внести продюсеры в свой глобальный проект?

Звукорежиссер Пол Фэйрфилд немного приоткрыл завесу тайны, рассказав в интервью, что последняя серия финального выпуска будет иметь длительность 82 минуты. А остальные серии будут обладать хронометражем около 1,5 часов.

Говорят, что Джордж Мартин, по книге которого снят сериал, внес новые дополнения в свою историю, и для их полного отражения понадобилось увеличить продолжительность каждой серии.

Помимо этого, специальное мероприятие Comic-Сon 2017 позволит ценителям сериала увидеться со многими его актерами. Софи Тернер, Айзек Хемпстед Райт, Элфи Оуэн-Аллен и другие актеры сделают презентацию новых серий, и с удовольствием пообщаются с фанатами в рамках пресс-конференции.

Выход последнего сезона назначен на середину июля. Но эта дата является приблизительной. Можно надеяться, что ждать осталось совсем не долго. И мир узнает о том, как закончится история семьи Старков и других персонажей масштабной ленты.

Ходят слухи и о новых спецэффектах в сериале. В сети активно выдвигаются версии о неординарных поворотах сюжета. Как сложится судьба главных героев? И какими будут их отношения?

Данный сериал уже получил звание самого крупномасштабного и дорогого фэнтези современности. Ему было присвоено 38 наград «Эмми» в самых разных номинациях. А серия книг, положенная в основу сюжета, вошла в список бестселлеров, составленный «Нью-Йорк Таймс». В ходе съемок пилотной серии «Игры Престолов» многие актеры были заменены на других. Сменился даже режиссер, и сегодня этот проект находится под «крылом» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Вайса.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *