Главная / Обзоры фильмов / Джуманджи (2017) обзор фильма

Джуманджи (2017) обзор фильма

Главные герои подростки Алан и Сара находят в чулане, кажется, обыкновенную, забытую всеми игру. Однако первые впечатления ложны. Игра на самом деле — древний магический артефакт, приготовивший массу испытаний, перенеся Алана в джунгли. Возвращение возможно лишь после прохождения игры и получения ответов на ее загадки и головоломки. Теперь его считают пропавшим без вести, а Сару – сумасшедшей. Долгих 25 лет Алан борется за выживание в жестоком мире. Единственная надежда на возвращение – кто-то еще должен начать играть и пройти игру до конца.

Будто вняв мольбам главного героя, в старом доме поселяются дети, брат и сестра, Питер и Джуди. Волею судьбы они обнаруживают коробку со злосчастной игрой на заброшенном чердаке. Детей постигает судьба предшественников. Попадая в джунгли, ребята узнают о прежних жертвах таинственного знака – Алане и Саре. Джуди и Питер в страхе перед неизведанным миром, джунгли встретили их враждебно. От первой смертельной опасности спасает мужчина, который оказывается повзрослевшим Аланом. Он рассказывает об условиях игры, помогает в трудных ситуациях, приближая возвращение домой. Игра пройдена, втроем счастливые друзья возвращаются в родной город, но… 

Случилось так, что влияние игры уже далеко за пределами дома – в город попали животные из игры. Их нужно вернуть обратно, пока не случилась беда…

Приключения только начинаются!

Джуманджи 2: Зов джунглей — смотреть трейлер на русском

«Vip-выписка» — работа специалистов для вашего удобства. Необходима выписка из егрн о кадастровой стоимости объекта? Обращайтесь в данную компанию, чтобы получить качественные услуги.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *