Главная / Самые красивые девушки / Красивые лысые девушки фото

Красивые лысые девушки фото

Все мы привыкли к девушкам с длинными волосами. Можно сказать, что длинные женские волосы — это классика, которая никогда не выйдет из моды. Длинные волосы — это проявление женственности. Именно такими мы привыкли видеть девушек, и в таком виде они кажутся всем окружающим «нормальными».

В последнее время девушки не хотят мириться с тем, что они должны выглядеть именно так, как предписывают вековые или тысячелетние традиции. Это касается и внешнего вида, и работы, и увлечений. Девушки носят одежду, которая ещё недавно считалась исключительно мужской. Также девушки экспериментируют и со своими волосами. Даже короткие стрижки, которые вошли в моду несколько десятилетий назад, казались настоящей революцией и скандалом. Теперь представительницы прекрасного пола пошли ещё дальше и вполне обычным по телевизору или на улицах городов стало видеть девушек, которые бреют голову «под ноль». Одни воспринимают это спокойно, предоставляя женщинам делать с собой всё, что они сами хотят, другие же воспринимают такую внешность «в штыки». Многовековые устои не позволяют консервативно настроенным людям принимать современные проявления свободы человека.

Далее вы можете увидеть подборку фотографий с красивыми лысыми девушками. В подборке представлены как известные актрисы, так и обычные девушки, которые решились на такой шаг и показали, что девушка может выглядеть привлекательно даже тогда, когда на её голове нет ни одного волоска.

Лысые красавицы (18 фото)

Деми Мур

Камерон Диаз

Меган Фокс

Наргиз Закирова

Настасья Самбурская

Натали Портман

Эмбер Роуз


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *