Главная / Очень красивые фото / Преимущества отдыха в Карелии (фото)

Преимущества отдыха в Карелии (фото)

Карелия фото

Отдых в этом краю всегда был признаком хорошего вкуса — именно туда отправлялись за туманом и запахом тайги. Сегодня отдых в Карелии стал еще и синонимом качества. Особенная, но столь привычная, природа Карелии и европейский уровень организации отдыха вместе делают северо-западную республику любимой российскими туристами.

Карелия всегда ждет вас и всякий раз готова предложить что-нибудь особенное: сплав по рекам летом, лыжные походы зимой, деревянные памятники «старины глубокой», романтику леса и озер — круглый год. Если вы соберётесь идти в поход для того, чтобы познакомиться со всеми красотами и природой Карелии, стоит заранее подготовиться. Хороший выбор туристических рюкзаков вы можете найти в магазине https://packandgo.ru/product/ryukzaki-sumki-i-chemodany-thule/turisticheskie-ryukzaki-thule/. В наличие имеются рюкзаки Thule на любой вкус и предпочтение. Каждый товар имеет фото, подробное описание и характеристики, так что можно выбрать наиболее подходящий именно вашим требованиям. Выбор по расцветкам, объёму, весу, размерам. С такими рюкзаками вы можете не бояться походных трудностей. В Карелии стоит побывать только уже из-за уникальности ландшафта, который не шокирует экзотикой, а защищает и успокаивает, лечит тело и дух.

Карелия фото

Живительный карельский сосновый лес, самые большие в Европе озера — Ладога и Онега, целый карельский озерный комплекс, чудесные озера в лесу, незамерзающий водопад Кивач, пахнущий ветром и солью берег Белого моря и уникальные ладожские извилистые гряды островов (шхеры) — все это Карелия.

Древнерусская архитектура знаменитого острова Кижи, одинокая Успенская церковь Кондопоги, необычайно древние петроглифы — уникальные рисунки, неизвестно кем нацарапанные на камнях, гостеприимный экскурсионный Петрозаводск со множеством достопримечательностей, звенящие от тишины лесные деревни — тоже Карелия!

Карелия фото

Комфортабельные и скромные, роскошные и просто уютные дома, коттеджи и базы отдыха — то, что может предложить своим гостям Карелия сегодня. Из множества вариантов жилищ, в которых можно провести время в краю лесов и озер, вы можете выбрать подходящее именно вам. Можно сделать выбор, учитывая количество отдыхающих, их возраст, стиль отдыха, время и ценовую раскладку. В любом случае, для вас, ваших близких и друзей в Карельских деревнях, лесах, или на побережье найдется подходящая обитель.

Рускеала в Карелии фото

Гулять, собирать грибы, рыбачить, кататься на лодке и просто сидеть ночью у костра — что может быть лучше летом?! Нет ничего лучше, чем встречать Новый год, сидя у камина в доме, из окон которого видны развесистые еловые лапы, украшенные серебряным снегом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *