Главная / Обзоры фильмов / Рецензия «Ледниковый период 3: Эра динозавров»

Рецензия «Ледниковый период 3: Эра динозавров»

История шести друзей в очередной раз радует нас веселыми приключениями. Только на этот раз мамонты Эли и Мэни ждут ребенка. Заботливый Мэни в суете совершенно забывает про своих близких ребят и вроде бы небольшая компания, превратившаяся в семью, рушится. Но что бы ни произошло, ленивец Сид умело сплетает всех в один круг, попадая в неприятности из которых его решили спасти друзья. Эли в положении и ей это совершенно не мешает отправиться на поиски ленивца в другой мир, мир динозавров которых считали вымершими. Где-то в джунглях они встречаются с Баком, веселым, быстрым и находчивым егерем этих мест. Он то и стал их очередным другом, отправившись на поиски Сида. Вместе они попадают в неизведанные места, целую кучу неприятностей, а также в пещеру с веселящим газом, где они чуть было, не умерли от смеха.

А в то же время Сид подружился с динозавром Тираннозавром и стал отцом своих приемных детенышей Тираннозавра. Но даже их поджидала опасность от другого динозавра более крупного и сильного, поэтому пришлось бегать и заметать следы. Конечно же, не забыли про смешную белку из прошлых частей. В этот раз нам показали намного больше и успели подыскать ему подружку, которая также не против вкусного желудя. Борьба за желудь будет самая ожесточенная и смешная, но кончится она семейными буднями.

Неплохой анимационный фильм «Ледниковый период 3: Эра динозавров», как всегда, не дает зрителю скучать и тем более грустить. Историю умело продолжают с особенным юмором, но гнут совсем не в ту сторону, хотя с другой стороны тут уже и придумать сложно что-то другое. История про семью смотрится глуповато и, конечно же, портит удовольствие и серию в целом. Но в то же время свою детскую аудиторию этот фильм обретает с завидной скоростью, но более взрослую теряет. Новую часть непременно стоит посмотреть, ведь своего отличного юмора серия еще не потеряла, а также отлично скоротаете время.

Ледниковый период 3: Эра динозавров смотреть трейлер на русском:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *