Главная / Обзоры фильмов / Трансформеры 5 дата выхода 2017

Трансформеры 5 дата выхода 2017

«Трансформеры» — популярный американский фантастический фильм. В настоящее время отснято и показано четыре чести: «Трансформеры», «Трансформеры: Месть падших», «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» и «Трансформеры: Эпоха истребления». Пятая часть знаменитой серии фильмов выйдет под названием «Трансформеры: Последний рыцарь». Как и предыдущие фильмы, пятую картину снимет режиссёр Майкл Бэй.

Главные и второстепенные роли в «Трансформеры 5» исполнят такие звёзды голливудского кино, как Марк Уолберг, Изабелла Монер, Стэнли Туччи, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Энтони Хопкинс и многие другие. Кроме того, в фильме вновь появятся самые известные автоботы и десептиконы.

Когда выйдет 5 часть «Трансформеров»

Съёмки нового фильма начались ещё 25 мая 2016 года. Сам Майкл Бэй заявил, что это будет его последний фильм из серии «Трансформеры». Не исключено, что продолжения популярного фильма будут сниматься и дальше, но только, по всей видимости, другими режиссёрами. Премьера нового фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» в России назначена на 22 июня 2017 года. Фильм выйдет в RealD 3D, IMAX 3D и 2D.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *