Главная / Другие статьи / Мини гостиница-отель в Нижнем Новгороде

Мини гостиница-отель в Нижнем Новгороде

Россия — туристическая страна, и в каждой её части найдется множество достопримечательностей, которые захотят посетить туристы. Нижний Новгород не исключение. Но не только путешественники приезжают в Приволжскую столицу – деловые люди, решающие свои насущные задачи в сфере бизнеса, тоже временно останавливаются в городе. И чтобы пребывание было комфортным, все они стараются поселиться в недорогой, частной мини гостинице. Именно такой вид гостиниц может дать своим постояльцам более доступные цены и комфортные условия для проживания.

Чем отличается мини гостиница

Если совсем просто, то это обычный, стандартный отель, только небольших размеров.

Перечень услуг и предоставляемый комфорт почти ни чем не отличаются от обычной большой гостиницы, но при этом маленький отель может эффективно конкурировать с большими отелями в ценовой политике. Но есть в мини отелях и свои отличия: они не могут предложить большое количество комнат своим постояльцам, максимум 2-3 десятка номеров. Большие отели могут располагать гораздо большей инфраструктурой, от сюда и намного большая цена за номер. Это могут быть всевозможные дополнительные услуги: конференцзал, спортивные площадки и залы, бассейны. И все это на территории большого отеля, для этого не потребуется покидать его, чтобы полностью удовлетворить свои потребности.

Маленькие отели предлагают немного другой сервис, который отличается искренним дружелюбием и домашней обстановкой. Кухня при отеле всегда готовит вкусную еду, так как она не рассчитана на массовость и готовится хозяйкой как для себя. Столовые, даже сложно назвать обеденным залом, по-домашнему обставленные, они скорее напоминают большую комнату в частном доме. Здесь считается нормой дружеское общение между постояльцами и персоналом. Попробовав один раз остановиться в таком мини отеле, люди уже не могут вернуться к обычным большим гостиницам.

Преимущества мини отеля

К очевидным преимуществам, которыми обладают такие гостиницы можно отнести:

  • здесь гостям уделяют больше персонального внимания, и могут пойти на уступки в желании улучшить условия проживания;
  • все кто предпочитает домашний уют суете большого отеля, несомненно отдадут предпочтение мини отелю. Персонал всегда будет рад помочь вам даже в мелочах;
  • если вы приехали в Нижний Новгород по делам или с туристической целью, и в конце дня хотите по-настоящему расслабиться в дружеской атмосфере с домашней едой, мини гостиница предложит все это как естественное обслуживание;

Гостеприимство города по-настоящему можно оценить, только пообщавшись с его жителями. И ни что так не передает это, как мини гостиницы Friends Club Нижнего Новгорода.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *