Главная / Обзоры фильмов / Шпион (2015) описание фильма

Шпион (2015) описание фильма

Всю свою жизнь Сьюзан Купер хотела стать секретным агентом, ей даже удалось попасть на работу в ЦРУ, однако добиться своей цели не получилось. Ее работа здесь заключается всего лишь в аналитике и координации одного из лучших шпионов Брэдли Файна, которому в этот раз было поручено найти ядерную бомбу, спрятанную где-то Тихомиром Бояновым. Отправившись в Болгарию, Брэдли по нелепой случайно убивает своего “нового подопечного”, который заявляет перед смертью, что лишь ему известно местонахождение взрывчатки.

Спустя некоторое время агентам ЦРУ удается узнать, что у Тихомира есть дочь, и, вполне вероятно, он раскрыл ей эту тайну. Рейна Боянова знает всех агентов ЦРУ в лицо, поэтому принимается рискованное и абсолютно непредсказуемое решение – отправить на это задание человека, давно мечтающего о должности шпиона. Дело поручено той самой Сьюзан Купер, редко покидающей свой кабинет.

Женщина и предположить не могла, что ей когда-либо все-таки удастся поучаствовать в задании в роли настоящего секретного агента, поэтому не имеет необходимых навыков, однако она – единственный человек, у которого есть минимальный шанс найти секретное оружие Тихомира Боянова. Но сможет ли офисная служащая спасти мир и добиться успеха без должной подготовки?

Шпион смотреть трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *