Главная / Другие статьи / Корпоративный страйкбол — лучшая программа отдыха в Сочи!

Корпоративный страйкбол — лучшая программа отдыха в Сочи!

Зачем вообще нужно проводить корпоратив? Многие люди думают лишь для того, чтобы погулять в компании коллег, выпить с ними и потанцевать. Чем полезен корпоратив? Конечно же, неформальным общением. Любой человек чувствует себя более открыто, если максимально отвлечен от работы. Сегодня существует множество программ отдыха в Сочи для корпоративных клиентов, среди которых можно найти подходящие для своей организации виды отдыха. Сотрудники смогут проявить себя по полной на корпоративе, который будет кардинально отличаться от классических «посиделок» в ресторане.

В последнее время стали выбирать экстремальное направление, а также командные игры, что способствует раскрытию людей. Хорошо организованное корпоративное мероприятие включает в себя не только трансфер сотрудников и питание, но и правильно подобранные спортивные мероприятия, а также интересную развлекательную часть. Эксперты считают, что страйкбол является отличной составляющей любого современного тимбилдинга. Это уникальное мероприятие, благодаря которому можно окунуться в направление милитари, приняв участие в «настоящей войне». Полагаясь на крепкое плечо напарника, а также сплоченный командный дух, можно достигнуть поставленной цели и выиграть бой!

Для любителей активного отдыха, приключений и экстрима, существует большой количество мероприятий. Это может быть тест-драйв на квадроциклах или трофи-рейд с опытным инструктором, гонки на спортивных автомобилях по треку, катание на снегоходах, лыжные спуски с гор, незабываемая парусная регата, сплав по реке на байдарках или большом плоту, джиппинг к Альпийским лугам и многое другое. Разнообразная корпоративная программа отдыха в Сочи позволит любой компании выбрать подходящие развлечения. Чтобы корпоративный праздник надолго запомнился — рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам. Только опытные специалисты смогут организовать проведение корпоративного мероприятия на высшем уровне.

Если компания состоит в основном из мужчин — стоит отдать предпочтение страйкболу, который захлестнул своей огромной популярностью всю страну. В нем могут принимать участие не только взрослые, но и дети. Всегда весело и интересно, море положительных эмоций и впечатлений. Таинственный лес с заброшенными зданиями, скрытыми окопами и множеством мест, где можно прятаться от врага. Игра настолько реалистична, что можно даже прочувствовать условия настоящей войны. А в завершении фантастической игры можно присесть за деревянные столы с белыми скатертями и отведать свежеприготовленный плов или сваренную на костре уху, сочный шашлык и многое другое.

Правила довольно простые, но запомнить их нужно обязательно. Помните о том, что на страйкболе все сотрудники равны. Коллеги, независимо от занимаемой должности, будут называть друг-друга на «Ты», так как на «Вы» обращение недопустимо. У всех должно быть прекрасное настроение и желание пройти испытание на прочность. Команды должны быть сплоченными. Все игроки соблюдают технику безопасности, от которой напрямую зависит здоровье людей. Страйкбол для многих людей считается увлекательным хобби, приносящее удовольствие.

Если Вы не желаете жить скучно и хотите разнообразить свою обыденную рабочую обстановку — отправляйтесь на корпоративный страйкбол, который гарантировано подарит новые впечатления, интересный опыт и незабываемые приключения. Выбирая подходящую программу отдыха в Сочи, обратите внимание на страйкбол. Ведь это действительно интересная командная игра, замечательный тренинг на природе, максимально эффективный способ


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *