Главная / Очень красивые фото / Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced

Ещё недавно квадрокоптеры могли показаться настоящей фантастикой, а сегодня их вполне легко может купить любой человек. Больше того, сегодня появилось большое разнообразие квадрокоптеров, так что выбрать действительно есть из чего.

Можно найти большой выбор квадрокоптеров, как говорится, на любой вкус и предпочтение. В числе прочих здесь имеется и один из самых популярных квадрокоптеров, который пользуется большим спросом за счёт своих способностей и высоких характеристик, — квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced. Аккумуляторы для квадрокоптеров можно приобрести в интернет-магазине https://shura-master.ru/shop/bespilotnye-aviaczionnye-sistemy/akb-dlya-bas/.

Почему именно DJI Phantom 3 Advanced?

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Advanced обладает заметными преимуществами перед многими другими моделями. Он способен подниматься на 6000 метров и находится в воздухе на протяжении 22 минут. Максимальная скорость устройства — 5 м/с. Кроме того, данная модель снабжена функцией автоматического возвращения и функцией следования за оператором.

Преимущества DJI Phantom 3 Advanced

1. Просто и понятное управление

2. Высококачественные снимки

3. Большой радиус действия

Какие цены?

На данный момент цена за модель квадрокоптера DJI Phantom 3 Advanced составляет 61190 рублей. Также есть возможность приобрести устройство в кредит.

=


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *