Главная / Другие статьи / Тематический детский день рождения

Тематический детский день рождения

Вы замечали, что порою не можете вспомнить, как праздновали тот или иной праздник несколько лет назад.  Чаще всего одно торжество похоже на другое, и несмотря на то что, казалось бы, праздник прошел хорошо, со временем события этого дня, стираются из памяти. Для того, чтобы этот важный день стал по-настоящему уникальным и запомнился на долгие годы, надо организовать и провести его по особенному.

Самый интересный и увлекательный вариант, это создания дня рождения в тематическом стиле. Конечно, проведение праздников детских и так задача не из легких, а уж тем более, если вы готовы сделать его неординарным, стоит запастись временем и силами, однако полученная радость потом, будет ни с чем, несравнимым удовольствием.

Какие же варианты тематических детских торжеств, можно провести.

  1. День рождения принцесс или праздничный бал. Прекрасный вариант праздника для девочек. Украсьте квартиру воздушными шарами и цветами.  Также можно создать маленький трон для юной принцессы. И конечно, на балу обязательно должны быть танцы.
  2. Индейский праздник. Торжество для активных гостей.  Различные соревнования на ловкость и смекалку, вигвам из покрывала и даже костер, созданный с помощью фонаря, приведут в восторг всех маленький гостей. Не забудьте про боевой раскрас .
  3. Пиратская вечеринка. Тельняшки или пиратские банданы для всех гостей.  Праздничный торт в виде корабля и конечно поиски сокровищ. Приготовьте заранее сундук с призами и спрячьте. Увлекательные конкурсы по поиску сундука, понравятся всем без исключения.
  4. Диско-пати. Праздник для детей старших возрастов. Все гости становятся артистами. Для того, чтобы выступать на сцене нужно подготовиться и конечно создать себе яркий наряд, для этого подойдет гофрированная бумага, а также наряды и украшения из маминого гардероба.

Вариантов  тематического дня рождения великое множество. Главное, учесть основные моменты: украсить помещение, стилистически оформить блюда праздничного стола,  подготовить костюмы для именинника и гостей. И конечно необходима  развлекательная программа.  Кстати, для развлечения детей, можно недорого пригласить аниматоров студии Art-happy.  Особенно это актуально для родителей, у которых ощущается  нехватка времени, или творческой фантазии. К тому же, присутствие на празднике аниматоров, дает возможность взрослым спокойно отдохнуть самим.
Веселых вам праздников! 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *