Главная / Главные новости / Тамбовский подросток зарубил всю семью топором

Тамбовский подросток зарубил всю семью топором

Жестокое убийство произошло утром 14 января 2017 года в селе Сосновка Тамбовской области. 17-летний Александр К. набросился на своих родных с топором. В результате жестокой расправы погибла бабушка школьника, отец Виктор и 14-летняя сестра Виктория.

По версии следствия, которое ведёт расследование обстоятельств случившегося, подросток зарубил своих родственников из-за ссор и неприязненных отношений. Разногласия в семье привели к тому, что школьник взял в руки топор и пошёл на самое страшное преступление. На своих родных он набросился пока те спали. От полученных телесных повреждений бабушка и сестра учащегося местного лицея скончались на месте. Отец был доставлен в больницу, но медики не смогли ему помочь, и через непродолжительное время он также скончался.

Молодой человек был арестован. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Тем временем друзья и соседи характеризуют семью как благополучную. Мать детей умерла от рака несколько лет назад. Отец заботился о своих детях и не злоупотреблял спиртным. Одноклассники подростка характеризуют его, как нелюдимого, однако спокойного человека. Кроме того, знакомые подростка рассказывают, что он был сатанистом и ходил во всём чёрном.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *