Главная / Другие статьи / Интересные тесты онлайн бесплатно

Интересные тесты онлайн бесплатно

Вы умнее, чем шимпанзе?

Are You Smarter Than A Chimp

Интересный тест на внимательность и зрительную память. По-другому это называют фотографической памятью. Недавно группа учёных проверяла на этот тест людей и шимпанзе. Результаты получились поразительными – шимпанзе превзошли людей и давали больше правильных ответов. Кто хочет проверить подобные качества у самого себя, может пройти его прямо сейчас совершенно свободно и в реальном времени онлайн.

На короткое время вам показываются цифры, после чего они закрываются тёмными квадратами. Ваша задача: вспомнить все цифры, что вы успели запомнить за доли секунды, и открыть их в порядке возрастания, т.е. – 1,2,3…

В конце теста вы получите результат и будете знать, хорошая ли у вас зрительная память или стоит её немного потренировать.

 

Тест: Какой вы шпион?

Are you Totally Spy?

Какой вы шпион? Ответьте на несколько наводящих вопросов, чтобы узнать, насколько вы состоятелен, как шпион. Может быть, в вас спит Агент 007 или вам лучше заниматься чем-то поспокойнее? Всё это вы узнаете только после того, как тест проанализирует все ваши ответы и выдаст результат. Человеком, который постоянно находится на грани, быть нелегко. Для этого необходимы особые способности, качества и даже таланты.

Данный тест — это не руководство к действию. Если ваш ответ воодушевит вас на приключения, то стоит отнестись к этому лишь как к развлечению. Если в будущем вы хотите стать настоящим сыщиком, то данный тест может подсказать вам — готовы ли вы к этому, стоит ли пересмотреть свой выбор или подкорректировать некоторые свои взгляды на те или иные вещи. Для остальных же данный тест будет просто приятным времяпровождением, которое будет не только полезно с точки зрения получения удовольствия от игры, но и пробудит интерес к таким сторонам своей личности, как особые способности настоящего супершпиона.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *