Главная / Обзоры фильмов / Сериал «Гражданский брак»

Сериал «Гражданский брак»

«Гражданский брак» — российский сериал 2017 года, который выходит на канале ТНТ. Комедийный многосерийный фильм режиссёра Дины Штурмановой вышел 9 января 2017 года. Главные роли исполняют: Агата Муцениеце, Денис Кукояка, Дмитрий Астрахан, Анна Легчилова, Ирина Чеснокова, Дмитрий Аверин и другие.

В центре сюжета нового сериала, который можно посмотреть на lublu tv, Ника и Артём — влюблённая пара, которая живёт без штампа в паспорте. В XXI веке так называемый гражданский бак, когда люди живут без регистрации своего брака вместе, стал довольно популярным не только в России, но и во всём мире. Всё больше людей, по большей части именно молодых людей, предпочитают не жениться до последнего, проживая вместе как муж и жена, но без официальной регистрации. По мнению многих, штамп в паспорте и пышная свадьба — это лишь условность, которая, к тому же, может навредить отношениям между мужчиной и женщиной. Как бы то ни было, у данного явления есть как сторонники, так и противники. Сериал, который уже вызвал множество восхищённых и положительных отзывов, рассказывает именно о такой паре, которая предпочитает законным отношениям обычное сожительство, иначе именуемое гражданским браком.

Увлекательный сериал рассказывает о проблемах молодых людей, которые впервые начинают жить без родителей. Оба молодых человека ещё недостаточно много знают о том, как необходимо планировать свою жизнь и бюджет, что нужно делать, чтобы сохранить тёплые отношения, однако именно ошибки, которые часто превращаются в юмористические ситуации, и являются для молодых людей теми самыми уроками жизни, которые вскоре сделают из них взрослых и опытных людей, после чего они сами смогут воспитывать детей и дарить им свой опыт. Сериал выполнен в юмористической манере и освещает проблемы молодых людей, за которыми будет интересно понаблюдать как подросткам, так и взрослым людям. Смешной и поучительный сериал стал очень успешным, нашёл отклик у зрителей, и, будем надеяться, продлится ещё не на один сезон.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *