Главная / Последние ДТП фото, видео / ДТП на Сахалине с участием Скорой помощи фото и видео

ДТП на Сахалине с участием Скорой помощи фото и видео

Утром 11 января в Макаровском районе Сахалинской области машина «скорой помощи» совершила столкновение с двумя фурами. Как отмечается, лобовое столкновение скорой и автомобиля Isuzu Elf произошло на 203-м километре автодороги «Южно Сахалинск — Оха». В результате ДТП погибли пять человек.

От сильного удара автомобиль скорой помощи загорелся. Как можно увидеть на фото и видео, машина скорой выгорела практически полностью. Погибшими оказались водители скорой помощи и грузовика, а также трое пассажиров — два пациента и родственник одного из них. Известно, что скорая перевозила двух пациентов из Поронайской центральной районной больницы в Южно-Сахалинск, когда произошла трагедия. Удалось выжить медсестре, а также водителю второго грузовика. Их доставили в медицинское учреждение, где оказали необходимую помощь.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. По предварительным данным, скорая помощь в тёмное время суток врезалась в стоящий на дороге грузовик,у которого не были включены габаритные огни. Расследование ДТП взял под свой контроль губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко.

ДТП на Сахалине с участием Скорой помощи 11 января 2017 фото

 

ДТП на Сахалине с участием скорой видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *