Главная / Последние новости / Мара Багдасарян выложила интимные фото

Мара Багдасарян выложила интимные фото

Мара Багдасарян, которая впервые попала в СМИ после скандальных «гонок на Гелендвагене», опубликовала в сети фотографии личного характера. Снимки появились на странице в социальной сети «ВКонтакте» во время новогодних праздников. Стоит также отметить, что некоторые пользователи сомневаются в том, что снимки могут принадлежать именно Багдасарян, так как, в связи с тем, что скандальная гонщица стала очень популярна, в сети появились и фейковые страницы девушки. Во всяком случае, фотографии тут же распространились по всем СМИ, и это наглядно говорит о том, какой популярностью пользуется гонщица, которая два раза за год отбыла административный арест и приговорена к общественным работам.

Мара Багдасарян уже успела попасть в сводки новостей, хотя новый год только-только наступил. 8 января 2017 года она вновь была остановлена сотрудниками ГИБДД в Москве. После проверки документов, оказалось, что у Багдасарян есть неоплаченные штрафы. На стритрейсершу составили протокол, но в полицейский участок доставить не смогли, так как та пожаловалась на ухудшение самочувствия. На место была вызвана скорая помощь, которая доставила девушку в одну из московских клиник с диагнозом «состояние после судорожного припадка».

23-летняя дочь московского бизнесмена стал известна после скандального случая, который известен как «гонки на Гелендвагене». Группа молодёжи на Мерседесе устроила гонки по Москве, пытаясь скрыться от полиции и транслируя всё происходящее в «Перископ». Сам автомобиль принадлежал сыну вице-президента «Лукойла» Руслану Шамсуарову. Тогда Багдасарян получила 10 суток административного ареста. В ноябре 2016 года она получила 24 дня административного ареста, 183 тысячи рублей штрафа и 595 часов обязательных работ, в связи с тем, что у ней обнаружили массу неоплаченных штрафов.

 

Хотите делать качественные фотографии? В этом вам поможет интернет-магазин фотосклад.ру, где можно приобрести фототехнику для любых нужд. Большой выбор фотокамер, аксессуаров и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *