Главная / Последние новости / В Якутии задавили медведя Уралом видео

В Якутии задавили медведя Уралом видео

Видео, которое появилось в сети, буквально всколыхнуло общественность. В последнее время случаи издевательства над животными всплывают в сводках СМИ довольно нередко, но очередной случай, когда люди хладнокровно давили медведя на грузовиках, а потом добивали ломом, вызвал особое возмущение пользователей.

На кадрах видно, как неизвестные люди на грузовиках «Урал», обнаружив медведя, начинают убивать его самым жестоким образом. Одна из многотонных машин несколько раз переезжает медведя. Кто-то из присутствующих говорит «Дави, дави его». В конце концов медведя зажимают между двумя машинами и хладнокровно добивают ломом.

Этот ролик обошёл все новостные издания и СМИ, и вызвал всеобщее негодование. Некоторые из пользователей подметили, что настоящее животное здесь не в снегу, а за рулём машины.

В настоящее время неизвестно, кто именно виновен в убийстве медведя. Правоохранительные органы уже занимаются их поиском. Было объявлено, что поиск живодёров не займёт много времени. По некоторым данным, один из Уралов, который попал на видео, входит в автопарк ОАО «Якутск Геофизика». По предварительным данным, расправившиеся жестоким образом с медведем, являются его сотрудниками. По статье 245 УК «Жестокое обращение с животными» виновным грозит до двух лет лишения свободы. Специалисты делают предположение, что убитый медведь являлся так называемым медведем-шатуном. Такой медведь, который не залегает в спячку и бродит по округе в поисках пищи, которой в зимнее время практически нет, представляет большую опасность. Однако даже этот факт не оправдывает людей, которые убили животное настолько зверским способом.

В Якутии на Уралах задавили медведя видео

* Внимание! Видео не предназначено для просмотра детям и людям со слабой психикой!


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Так поступают только трусы. Без машины на медведя, у них духа не хватило бы. И морду им надо за это набить.

  2. Уроды моральные, таких надо обязательно наказывать. Убить медведя в целях самообороны, другое дело. А издеваться над животным другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *