Главная / Другие статьи / Купить тунику и создать более десятка модных образов

Купить тунику и создать более десятка модных образов

Туника – это элемент гардероба, с помощью которого можно создать не один стильный образ. Носить ее можно как коротенькое платье или комбинировать с джинсами, лосинами или брюками. Дизайнеры рекомендуют купить тунику девушкам с любыми стилевыми предпочтениями и разными типами фигуры. Любую новую тунику можно легко сочетать с уже имеющимися элементами гардероба.

Носить свободную тунику из легкого материала можно с облегающими брюками, джинсами-скини, легинсами, ласинами, бриджами, шортами и даже юбкой-карандаш. Образ будет женственным, нежным и воздушным. Самым универсальным вариантом является сочетание джинсы и туника, дополненное высоким каблуком. Перегружать аксессуарами образ не нужно, а вот линию талии можно подчеркнуть широким поясом. Еще один отменный образ – это комбинация легинсов и туники с балетками.

Удлиненный вариант туники, который больше смахивает на платье, можно носить с колготками или гольфами. Не обязательно подбирать колготы классического цвета, можно выбрать яркие оттенки. Такой наряд можно дополнить жакетом, пиджаком, джинсовой курткой. Обувь может быть любая, в некоторых случаях подойдут даже кроссовки. Летом туника из легкого материала станет идеальным вариантом для морского отдыха. Ее можно просто накидывать на купальник или носить с шортами. Носить тунику можно с коротенькой юбкой или юбкой-карандаш.

При выборе туники необходимо знать некоторые тонкости. Если вы хотите приобрести модель яркого цвета, то лучше выбрать простой крой. Если же фасон более вычурный, то лучше выбрать однотонную и спокойную расцветку. Акцент лучше делать на чем-то одном. Комбинировать яркую тунику необходимо с однотонным низом, а вот светлую кофточку лучше сочетать с яркими брюками. Не стоит покупать слишком прозрачную ткань, она может смотреться слишком вызывающе. Не перенасыщайте образ с туникой аксессуарами. Такой элемент гардероба настолько полноценный, что отменно смотрится даже без дополнительных украшений.

При покупке туники обязательно посмотрите на состав ткани, из которой она изготовлена. Лучше выбирать одежду натуральных материалов, это касается и выбора туники. Наиболее приятные к телу и удобные в носке материалы натуральные. Не стоит выбирать тунику из синтетики. Хороший выбор туник представлен в интернет-магазинах, каталоги пестрят новинками сезона, стильными и модными фасонами.  


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *