Главная / Другие статьи / Сделай мир зелёным!

Сделай мир зелёным!

 

Акция “Сделай мир зелёным!” стартовала в сети и предлагает всем желающим принять участие в озеленении нашей планеты.  Все желающие могут сделать свой вклад в движение “Поможем городу дышать!”. С каждым днём нас становится всё больше. В акции участвуют как простые жители, так и целые организации независимо от предпочтений, вероисповедания и политических пристрастий.

Суть в том, что каждый блогер, вебмастер который разместит на своём сайте  логотип, практически своими руками посадит дерево. Не секрет, что компьютерное оборудование выбрасывает в атмосферу огромное количество СО2 , которое губительно действует на природу и на нас самих. За каждый размещённый логотип, сотрудники и добровольцы Lokata посадят дерево, которое поможет нейтрализовать вредные выбросы. Сотрудники этой организации создали данный проект исключительно в целях помощи нашей окружающей среде.

Более подробно об акции, присоединиться и взять логотип для своего блога вы можете узнать на сайте, кликнув по картинке «Мой блог СО2-нейтральный».

 

Сайт Арт-ассорти — СО2-нейтральный!

 

Хотите знать больше о своей родной стране? Страницы Российской истории на http://russian-dossier.ru. Здесь вы найдёте информацию о людях, документах, которые имеют историческую важность, данные о наградах и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *