Главная / Главные новости / Подросток заставил родителей извиняться на коленях видео

Подросток заставил родителей извиняться на коленях видео

В сети набирает скандал в связи с публикацией видео, которое выложил подросток, заставивший своих родителей встать на колени. Молодой человек снял на видео, как родители извиняются перед ним, стоя на коленях, после чего опубликовал всё происходящее в глобальной сети. Видеоролик вызвал возмущение у общественности. Также видеозаписью заинтересовались в правоохранительных органах.

По одним данным, 15-летний подросток является жителем Москвы, по другим — проживает в Московской области. Судя по видео, можно понять, что родители неоднократно отправляли своего сына в больницу. По некоторым данным, он страдает психическим заболеванием и склонен к повышенной агрессии. Подросток, который, к тому же, является заядлым геймером, ничем не угрожал своим родителям, однако те по его требованию опустились на колени и стали извиняться за то, что отправляли его в больницу на лечение.

Судя по некоторым сообщениям, подросток стал вести себя неадекватно после того, как всё своё время стал проводить в компьютерных играх и на тематических форумах. После того как он хотел покончить с собой, родители отправили его в больницу, чтобы тот не смог навредить сам себе. Подросток уже 4 раза был в психиатрической больнице и после того, как его в очередной раз захотели отправить на лечение, разразился новый скандал.

Запись была сделана ещё 12 октября, и, как утверждают некоторые СМИ, после этого геймера вновь отправили в психиатрическую лечебницу. По некоторым данным, отец мальчика является педагогом Московского государственного университета.

Стоит также отметить, что некоторые пользователи, которые оставили комментарии под видео, сомневаются в подлинности запечатлённой сцены. По их мнению, это так называемое «вирусное видео», которое было создано специально для того, чтобы раскрутить начинающего видеоблогера.

Подросток-геймер заставил родителей на коленях просить у него прощения видео

«Мобилка.ТВ» — фильмы онлайн в хорошем качестве. Фильмы и сериалы всех жанров и направлений можно смотреть здесь. Триллеры, ужасы, боевики, драмы, комедии и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *