Главная / Другие статьи / Заказ авиабилетов онлайн

Заказ авиабилетов онлайн

При помощи сервиса Flight Казахстан вышел на мировой уровень продаж авиабилетов. Все, кто собирается посетить далёкую страну или быстро добраться до точки назначения при помощи авиалиний теперь могут заказать авиабилеты онлайн.

Сверхудобный и простой сервис, в котором может разобраться даже школьник. Вам нужно выбрать точку отправления, точку прибытия, число на который запланирован вылет, количество людей и вы получите все возможные варианты. К тому же клиент получает массу преимуществ заказа билета по интернету. Во-первых, это быстрое бронирование билетов. Теперь никаких утомительных поездок, ожиданий, очередей, общения с обслуживающим персоналом. Сделайте всего лишь пару кликов мышкой, и вы получите билет прямо на свой e-mail в электронном виде. Если же у вас остались какие-либо вопросы по работе системы, то ответ вы можете посмотреть в соответствующем разделе: “Вопрос-ответ”, либо обратиться напрямую в поддержку посредством электронной почты или телефона.

Существует несколько способов оплаты. Это VISA/Master Card и терминалы моментальной оплаты QIWI. Сами видите, что Flight.kz – это очень удобно. Почувствуйте, что вы живёте в XXI веке и пользуйтесь всеми технологиями и преимуществами, которые предлагают вам современные разработки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *