Главная / Другие статьи / Современная мебель как искусство

Современная мебель как искусство

Нынешнее молодое поколение с недоумением смотрит фильм «Ирония судьбы, или С легким паром». Им не понятно, как это в разных городах могут быть одинаковые улицы и дома, а в разных квартирах – одинаковая мебель. Потому что современные технологии сделали доступным изготовление даже кухни на заказ Петербург, Москва, Краснодар и другие города располагают фирменными и авторскими студиями, предлагающими оригинальные и эксклюзивные решения для каждого клиента.

Хотите сделать в своём доме красивый дизайн с красивой и качественной мебелью? Обратите своё внимание на шкафы от STEKO. Встроенные, корпусные, угловые и радиусные шкафы для вашего удобства и комфорта.

Уникальные возможности

Заказчик может быть не знаком с актуальными тенденциями и ведущими брендами, но он точно знает, какой он хочет видеть свою кухню и какая бытовая техника на ней будет установлена.

    Дальше работают профессионалы в следующем порядке:

  1. Осмотр конструкционных особенностей помещения и съемка мерок.
  2. Ознакомление заказчика с предпочтительными стилевыми решениями из портфолио.
  3. Разработка индивидуального проекта с 3D-визуализацией.
  4. Утверждение проекта заказчиком с внесением необходимых корректив по его желанию.
  5. Изготовление, доставка и монтаж мебели на месте.

В большинстве случаев изготовитель предлагает модульное решение. Это позволяет изменить интерьер в случае необходимости. Но чаще – просто облегчает демонтаж, ремонт и замену бытовой техники.

Еще одна особенность – заменяемость фасадов. Кухни на заказ изготавливают настолько качественно, что со временем они могут надоесть, и захочется новизны. При этом нет необходимости менять всю мебель целиком – можно заменить только фасады.

Высококачественная технологичная фурнитура придает кухонной мебели дополнительный комфорт и функциональность, а светодиодная подсветка облегчает визуальный контроль пользования.

Главное – то, что кухня полностью соответствует не только размерам и особенностям помещения, но и предпочтениям пользователей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *