Главная / Праздники даты, поздравления / Какого числа День машиностроителя в 2021 году

Какого числа День машиностроителя в 2021 году

С днём машиностроителя картинка

День машиностроителя — профессиональный праздник в России. Установлен в 1980 году.

Дата празднования Дня машиностроителя — последнее воскресенье сентября. В 2021 году дата празднования — 26 сентября. Ежегодно все работники данной отрасли могут отметить праздник в свой выходной.

Если среди ваших родных, друзей, коллег, знакомых есть работники машиностроительной промышленности, не забудьте поздравить их с профессиональным праздником, пожелать здоровья, удачи, успехов на профессиональном поприще.

Шестерни

Машиностроение является одним из базовых условий развития современной цивилизации и успешного развития любой страны. Стоит отметить, что машиностроение — это не только конструирование и сборка легковых/грузовых автомобилей, но также телевизоры, холодильники, корабли, подводные лодки, вертолёты, самолёты, космические спутники и многое-многое другое.

Вся жизнь человечества последние столетия тесно связана с машиностроением и, соответственно, людьми, работающими в машиностроительной сфере. В нашей стране есть и почётное звание, которое присуждается особо отличившимся работникам представленной профессии — «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации».

С Днём машиностроителя картинка

С конечным продуктом машиностроения мы сталкиваемся каждый день, час и минуту. Данная профессия так важна и так ценна в современном мире, что для всех работников создан профессиональный праздник, который всегда выпадает на выходной — воскресенье. Рабочие, инженеры и специалисты в этот день принимают поздравления и подарки.

Хотите сделать красивый, полезный, оригинальный подарок? Обратите внимание на бескаркасное кресло, которое можно приобрести в интернет-магазине «Pufoff». Большой выбор удобных кресел на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *