Главная / Другие статьи / Киноциник — рецензии на фильмы

Киноциник — рецензии на фильмы

В русскоязычном интернете не так уж много сайтов с интересными и непредвзятыми рецензиями, написанными не профессиональными кинокритиками, а самыми обычными зрителями, для которых кино действительно является важнейшим и любимейшим из искусств. Если вам наскучило читать схематичные и сухие описания фильмов, оптимизированные не для людей, а для поисковых роботов, то вероятно, вас заинтересует необычный сайт, наполненный любопытными и живыми рецензиями на самые разные фильмы, телесериалы и мультфильмы – как отечественного, так и зарубежного производства.

На сайте Киноциник можно найти рецензии, комментарии и отзывы о фильмах, мультфильмах и сериалах любого жанра, любой страны и любого года выпуска – от советской классики до самых свежих новинок Голливуда. Независимо от того, является ли зритель убежденным поклонником триллеров и фильмов ужасов, либо предпочитает им добрые и милые мультфильмы и мелодрамы – на сайте найдется информация на любой вкус и предпочтения. Кроме рецензий и отзывов, здесь есть новости кино и биографии актеров и режиссеров, как российских, так и зарубежных, а также трейлеры к фильмам, чтобы зритель мог составить собственное представление после чтения рецензии и принять решение, стоит ли ему тратить время на просмотр того или иного фильма, сериала или мультфильма. Вся информация удобно структурирована по категориям и помечена тегами, что значительно облегчает поиск статей о фильмах, сериалах, актерах и режиссерах. Есть возможность отбора фильмов по годам выпуска, по странам, и по актерам, принявшим участие в съемках. Администрация сайта приветствует плюрализм мнений – всем зрителям предлагается поделиться своим собственным мнением о кинопродукции и телесериалах, неважно, насколько мнение посетителей совпадает (или не совпадает) с мнением редакции. Лозунг редакции – любая рецензия подлежит обсуждению.

Стоит отметить, что на сайте рецензий Киноциник регулярно проводятся интересные конкурсы для посетителей, и что немаловажно – с мотивирующими денежными призами. К примеру, зрители могут принять участие в конкурсе на звание лучшего комментатора: достаточно лишь оставить десять комментариев под одним логином. Денежный приз может составить от 100 до 400 рублей. Отличный способ совместить приятное с полезным. У сайта есть своя группа в сети Вконтакте, так что, подписавшись, зритель всегда будет в курсе новостей и обновлений проекта.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *