Главная / Другие статьи / Чистая вода — ключ к здоровому образу жизни

Чистая вода — ключ к здоровому образу жизни

Вода в теле человека присутствует везде – в костях, мышцах, крови, головном мозге. Нехватка жидкости тяжело проходит для человека, потому что каждая клетка организма в своем большинстве – вода. Когда испытываете жажду или обезвоживание, вы теряете фокус, начинаете страдать от головной боли. Стремитесь оздоровиться – пейте здоровую воду. Решили продуктивно потрудиться – выпейте стакан прохладной воды. Она – основа здорового образа жизни. И действительно жизненно важны употребление качественной воды и правильно подобранные фильтры для очистки воды в домашних условиях.

Вода для спорта и работы

В организме каждого человека происходит две важнейших деятельности – умственная и физическая. Каждый, кто занимался спортом, знает, как много ее теряется в процессе тренировок. Потери необходимо восполнить хорошей очищенной водой, дав организму толчок для активной деятельности. Она разжижает кровь, охлаждает тело, положительно влияет на нагрузку мышц. Правильно принятая на тренировке вода поможет избежать боли в мышцах, растяжек.

Жидкость будет хорошим помощником и тем, кто решил перейти на правильное питание. Если вы отвыкаете от перекусов, но чувствуете себя усталым или голодным, сделайте глоток h2o — самочувствие улучшится. К тому же, фильтрованная вода имеет 0 калорий и способствует эффективному похудению.

Связана с употреблением воды и умственная работа. Если человек достаточно пьет, у него улучшается память, ускоряется реакция, лучше происходит мыслительный процесс. Она помогает сбалансировать эмоциональный уровень, снять беспокойство, унять приступ паники. Не зря в трудные минуты предлагают стакан воды. Хотите хороших результатов? Пейте не меньше 1,5 литров чистой воды в день. Это уверенное начало пути к здоровому образу жизни.

Фильтры в помощь

Чем чище вода, тем богаче и полезнее насыщается каждая клетка организма. И обеспечить это может только эффективный водный фильтр. Сейчас лидером среди домашних систем очистки является обратный осмос. Этот фильтр для воды работает в несколько ступеней. Сразу идет предварительная очистка от внешних загрязнителей, химических элементов. Потом вступает в действие мембрана для обратного осмоса, через которую жидкость проходит очистку на уровне молекул. Уже чистая жидкость хранится в накопительном баллоне небольшого объема, откуда при открытии крана поступает в секцию финальной очистки и уже после — в ваш стакан. И хоть процесс кажется простым, система обратный осмос производит титанический труд по очистке. С ним вам обеспечена безопасная вода, лишенная всех вредных веществ. Обратный осмос — синоним чистой питьевой воды. Во многие фильтры устанавливают дополнительные секции с минералами, чтоб насытить ее кальцием, магнием, натрием. Стакан воды — это шаг к здоровью.

Магазин фильтров для воды «AquaNova» приглашает изучить наш ассортимент и подобрать подходящую вам модель фильтра. У нас хороший выбор фильтров различной сложности. Наши специалисты помогут вам разобраться в каждой представленной модели. Если же вы решили обратный осмос купить – к вашим услугам модели от лучших фабрик, а также картриджи к осмосу и другие элементы.

С магазином «AquaNova» в вашем доме всегда будет чистая вода. Не болейте, больше пейте!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *