Главная / Главные новости / Банкомат Сбербанка выдал москвичке 5100 рублей одной купюрой

Банкомат Сбербанка выдал москвичке 5100 рублей одной купюрой

Москвичка Елена Федонина, воспользовавшись банкоматом Сбербанка, получила невиданную ранее купюру. В её руках оказались 5100 рублей, причём одной купюрой. Гибрид выглядит как пятитысячная купюра с приклеенным куском от сторублёвки. Банкомат, который выдал диковинные деньги, находится в торговом центре «Сирень» возле метро «Печатники».

Женщина обратилась в Сбербанк, чтобы ей разъяснили данный инцидент и обменяли 5100 рублей на нормальные деньги. В банке, в свою очередь, вызвали полицию, чтобы оформить передачу купюры. Женщина рассказала, что в Сбербанке у неё спросили: Может быть, вам на сдачу эту купюру дали в магазине?, на что Елена ответила: с какого номинала мне дали такую сдачу?.

Вскоре оказалось, что найдена ещё одна подобная купюра, которая также склеена из разных кусков. Специалисты разъяснили, что деньги, попадая в банкомат, проходят двойную проверку, поэтому возможность фальшивки исключена. Скорее всего, деньги склеены из различных кусков настоящих банковских билетов. Кто это сделал и с какой целью пока неизвестно. Также в банке добавили, что такая купюра будет 100% возмещена.

Женщина сфотографировала странную банкноту и выложила в социальную сеть. Также Елена Федонина рассказала, что пока не получила свои законные деньги. В полиции заявили, что проверка по данному инциденту будет проводится в течение 15 дней, после чего будет дан ответ.

Представители банка посоветовали всем, кто может встретится с подобной ситуацией: Мы просим клиентов быть внимательными при получении денежных средств в банкомате, пересчитывать и проверять купюры непосредственно у банкомата. В случае обнаружения частично поврежденной купюры необходимо сразу обращаться в колл-центр банка, предварительно зафиксировав номер банкомата и время операции.

Самые странные деньги мира видео:

Хотите сделать красивое и качественное тату в Москве? В этом случае вам стоит оценить эскизы тату на сайте салона «Ellittattoo». Рисунки, изображения всех тематик, на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *