Главная / Другие статьи / Как с помощью визитки можно привлечь сотни новых клиентов?

Как с помощью визитки можно привлечь сотни новых клиентов?

Современные способы продвижения и рекламы товаров или услуг часто выходят за рамки привычных методов. Не являются в этом плане исключением и VIP визитки. Если вы считаете, что продвижение на рынке с помощью визитных карточек – это крайне устаревший вариант, значит вы не до конца понимаете, насколько уникальным может быть это изделие, и какова на самом деле его мощь в вопросах увеличения спроса!

Креативные визитки на любой «вкус и цвет»

Стоит согласиться, что стандартными визитками уже мало кого заинтересуешь. Однако если оформить данный аксессуар рекламы как-то особенно, вы не только обеспечите интерес к вашей деятельности со стороны потенциальных клиентов, но и выгодно продвинетесь на фоне своих конкурентов.

Итак, какими же могут быть они – нестандартные визитные карточки?

Печать буклетов и рекламных визиток фактически не знает границ, поэтому основным параметром их создания является только креативность разработчика. Так, к примеру, для компании, которая занимается поставкой и реализацией бутилированной минеральной воды, отличным решением может быть визитка, оформленная в виде баклажки. На одной стороне такой визитки вы можете указать логотип своей организации (что также сделает вашу продукцию более узнаваемой на полках в магазинах), а с другой – указать все необходимые контактные данные.

Весьма оригинальным решением становится создания визиток не строгих прямоугольных форм, а более нетрадиционных изделий. Достаточно закруглить края на вашей визитной карточке, сделать сквозной вырез логотипа, и она уже будет привлекать намного больше внимания, нежели карточки стандартных дизайнов.

Стоит отметить просто уникальную разработку западных специалистов – это визитка-ароматизатор для салона авто. Ее создание не требует больших финансовых вложений, а то, что такой «рекламный подарок» никто не выбросит в ближайшую урну – гарантировано! Итог – сотни автомобилей будут ездить с вашей рекламой, что сгенерирует настоящий клиентский бум!

Несмотря на то, что сегодня известно большое разнообразие методов продвижения, визитки не утратили своей популярности и уникальности! Они демонстрируют надежность компании-обладателя, креатив мышления ее сотрудников, что, конечно же, привлечет ваших клиентов!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *