Главная / Другие статьи / Стоит ли отдыхать в России? 5 причин для отпуска именно тут!

Стоит ли отдыхать в России? 5 причин для отпуска именно тут!

Анапа фото

Стоит ли отдыхать в России? Как отдохнуть экономно и цены на отдых на море? Об этом пойдет небольшой обзор, выясним 5 причин, по которым стоит отдыхать именно в России.

С помощью сайта travel-picture.ru, автором которого является один из любителей путешествовать вы сможете узнать многое о скидках, акциях, научитесь покупать авиабилеты в два раза дешевле.

Автор блога делает упор и на отдых в России, в большинстве материалов он открывает секреты отдыха в России со стороны экономии, так например, в статье о побережье Черного моря вы узнаете — как снять частное жилье всего за 300 рублей сутки недалеко от пляжа, вот ссылка на материал http://travel-picture.ru/world/krym-i-sochi/anapa-otdyx-v-chastnom-sektore-ceny-na-zhile-bez-posrednikov-u-morya-i-v-centre.html Там же найдете и другие города для отдыха в частном секторе: Гурзуф, Адлер, Анапа, Сочи…

Что касается отелей и размещения не только у моря, то сэконмить на покупке тура, подобрать гостиницу по самым низким ценам, да и купить дешевые авиабилеты поможет блог travel-picture.ru с авторским контентом, обязательно сохраните себе адрес в закладки. 

1. Дешевле. К сожалению, в сложившейся экономической ситуации не считаться с этим нельзя. У большинства россиян доходы упали или в лучшем случае не увеличилась, в то время как жизнь значительно подорожала. Рубль ощутимо подешевел, стоимость заграничных туров для россиян возросла на 70-100 %. Отдых в России варьируется по цене от очень бюджетного и выше, но почти каждый может выбрать подходящий для него вариант.
 2. Безопаснее. Политическая ситуация день ото дня становится сложнее. То и дело появляются сообщения о взрывах, терактах, беспорядках, столкновениях в самых разных уголках мира. Все больше людей боятся летать за границу, оставаясь у себя на Родине.
 3. Понятнее и привычнее. Русскоговорящий персонал и местные жители, своя кухня, музыка, знакомые лекарства в аптеках – все это создает атмосферу дома. Нет необходимости соответствовать местным законам и порядкам, экспериментировать с местными кафе и ресторанами, легко договориться с персоналом отеля или снять жилье самостоятельно. Прогуливаясь по набережной Геленджика, можно купить стаканчик кваса местного завода за 10 рублей, по пути зайти в продуктовый магазин всем известной торговой сети, съесть на завтрак тарелку манной каши, купить привычное лекарство от насморка в местной аптеке. Если вдруг подведет здоровье, обратиться за помощью в местную больницу. Особенно это актуально для семей с маленькими детьми.
 4. В России можно найти отдых почти на любой вкус. Москва, Петербург, Золотое кольцо, теплое море, степи, тайга, горы, сосны, Байкал – мало ли где еще можно провести отпуск на бескрайних на просторах России?
 5. Местные люди. И дело тут не только в отсутствии языкового барьера, о чем уже писалось выше. Просто россияне всегда роднее и понятнее, чем кто-либо еще. И еще: в России не встретишь до такой степени навязчивого и наглого сервиса, как, к примеру, в Турции и Египте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *