Главная / Другие статьи / Продажа квартир в Академ Сити в Челябинске

Продажа квартир в Академ Сити в Челябинске

Современная недвижимость от «Дан-Инвест»

Агентство недвижимости «Дан-Инвест» предлагает услуги по купле-продаже недвижимости в Челябинске. Организация располагает четырьмя офисами в черте города и активно налаживает партнёрские отношения со страховщиками, строительными организациями и банковскими структурами.

Жильё в новостройках от «Дан-Инвест»

Риэлтерская компания  предлагает клиентам коммерческую и жилую недвижимость в новом центре Академ Сити в Челябинске, расположенном рядом с рекой Миасс на улице Чичерина. Жилой фонд комплекса представлен  квартирами с современной планировкой и чистовой отделкой. Апартаменты обладают хорошей инсоляцией, высоким уровнем пожарной безопасности и отличной морозоустойчивостью. Жилой комплекс оборудован детской зоной, спортивными площадками. Прилегающая территория облагорожена с помощью зелёных насаждений.

Риэлтерское агентство активно участвует в жизни Челябинска и предлагает клиентам жильё, возводящееся по проекту   Академ сити микрорайон повышенной комфортности, строящийся  в районе Северо-Запада, ориентирован на среднестатистическую российскую семью. Проект реализуется на площади 48 га и по плану включает 46 многоэтажек с комфортабельными и уютными двух и трёхкомнатными квартирами. Первые дома микрорайона были сданы в декабре 2015 года и агентством начата реализация апартаментов площадью 24 – 68 м2.

Продажа квартир в Академ Сити в Челябинске идет полным ходом. Компания предлагает квартиры  с чистовой отделкой в районе, оборудованном автономной насосной станцией и собственной котельной.  Застройщики позаботились о прокладке современных инженерных сетей. Придомовая территория асфальтирована, а впоследствии планируется облагородить местность зелёными насаждениями.

Недвижимость в районах с развитой инфраструктурой

Организация «Дар-Инвест»  реализует жильё в новостройках, возведённых в микрорайонах с  развитой инфраструктурой.  Комплекс Академ сити построен в шаговой доступности от ключевых объектов:

  • школа;
  • детсад;
  • спортивный комплекс;
  • ВУЗы;
  • городской парк.

Объект характеризуется хорошей транспортной доступностью, находясь на пересечении улиц Молодогвардейцев и Кашириных с обеих стороной Университетской набережной.

Будет возводиться новый медицинский центр, обустраиваться прогулочные аллеи.  Проект Академ сити с развивающейся инфраструктурой, рассчитанной на людей, ведущих активный образ жизни.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *