Главная / Другие статьи / Торговля на Форекс с нуля

Торговля на Форекс с нуля

Для многим, кто желает попробовать свои силы на международном валютном рынке Форекс, очень важную роль играет стартовый капитал, ведь многие начинающие игроки Форекса переживают страх потерять все вложенные средства в торговлю и боятся рисковать, поэтому наиболее безопасным вариантом работы для них считается трейдинг с нуля.

Таким способом они не просто сохраняют финансовые вложения, но и тестируют себя на профпригодность – действительно Форекс это то, что им нужно и смогут ли они заработать на нем, есть ли у них способности…

На сегодняшний день есть способы для торговли на Форекс с нуля — как начать торговать не имея средств или как не вкладывать ничего в Форекс, вопросы, терзающие многих начинающих трейдеров валютного рынка.

В первую очередь начинающим и даже опытным трейдерам будет полезно ознакомиться с рейтингом брокеров здесь. Узнайте о белых и черных брокерах, тех, с кем можно работать и с кем лучше не связываться. Кроме того, здесь же новости, аналитика, прогнозы, стратегии, обучение.

Итак, какие варианты торговли на Форекс с нуля существуют?

Рассмотрим их:

— трейдинг за счет бонусных средств.

Один из вариантов для трейдера получить желаемый доход на рынке является трейдинг за счет бонусов или бонусных средств, которые можно заработать за счет программы «бездепозитный бонус», которую предоставляют брокеры валютного рынка для привлечения клиентов и развития компании.

Как правило, такие заработки от бонусов не очень большого размера, но для трейдера-новичка будет в самый раз – и силы попробовать и торговать можно.

Но при активном участии и можно заработать много, если конечно соблюдать все условия брокера и заплатить проценты. Ну и конечно важно активность, умение и усердие трейдера – тогда можно и заработать прибыль и вывести заработанные  средства (в любой момент и без ограничений).

Результат во многом зависит от Вас – если Вы настроены решительно, тогда однозначно стоит пробовать, учиться, использовать малейшие возможности.

Следующим вариантом торговли на Форекс с нуля является процедура участия в Форекс конкурсах.

Форекс конкурсы, как и различные акции и бонусы от брокеров валютного рынка направлены для того, чтобы некоторые продвинутые игроки проявили свои способности и получили вознаграждение (в денежном эквиваленте).

Такие  призовые суммы заработанных на Форекс конкурсах средств могут достигать немалых высот (сотни и даже тысячи долларов).

Самое интересное (ну и приятное разумеется), что все заработанные трейдером на конкурсах средства можно использовать по своему усмотрению, то есть направить их как на дальнейший трейдинг на Форекс, так и просто вывести на счет игрока.

Что нужно от трейдера для участия в таких конкурсах?

Просто зарегистрироваться, подать заявку  на принятие участие в конкурсе и открыть счет.

На сегодняшний момент, есть множество вариантов и способов для трейдера заработать – можно подать заявку на Форекс конкурсы или другие выбранные соревнования валютного рынка, попасть на удачные акции и другие актуальные предложения.

Главное – держать руку на пульсе и мониторить информацию!

Удачи!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *